Дядя «Тренер» личным примером кого хочешь научит побеждать!

Здравствуйте дорогие любители, в связи с усиленным графиком отвлекся от написания блогов. Но «ложка хороша к обеду», как учил Вадим Пешев — человек, о котором чуть ниже.


Вадим Пешев, человек с большой буквы, способный всегда удивить! Да-да, именно своими порой невообразимыми ударами он складывает нереальные для кого-то, шары как семечки в кулек. Так и на этом турнире, каким-то чудом, упав в «подвал», он «поднялся с колен» и «уделал» выскочку-маркера, несмотря на все его мистические «противоВадимные» удары. В финале человек-легенда встретился с Сергеем Жулиным. Сергей некоторое время отсутствовал на турнирах и немного потерял кладку, на что Вадим ответил ему 2:0! А ваш покорный слуга разыграл на «дурнях» старого доброго Юрия Сезганова

Триумф дипломированных специалистов)Триумф дипломированных специалистов) Игра старой закалки!Игра старой закалки!



Случайные шары, которым радовался мой соперник, меня повергли в растерянность, но каким-то невероятным образом все-таки «сухая» 2:0 в мою пользу. Прошу прощения за фарт) Хотелось бы больше красивой игры. Итак, это один из заключительных блогов этого сезона. Надеюсь, что в новом сезоне мы так же будем видеться с вами, дорогие любители бильярда.
И по традиции…Не киксуем!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Спасибо, Олег, за оду))) Легендами нам пока не стать, нет успехов на российском и мировом уровне. Будем надеяться, что наши ученики лет так через 5 смогут сделать задел легендарности. Наша задача - держать оборону)))


Вадим Пешев



Аминь)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.