Репортаж с финального дня чемпионата мира по свободной пирамиде

Вчера завершился чемпионат мира по свободной пирамиде 2010. В этом репортаже мы рассказываем о интересных моментах вчерашних баталий и общаемся с победителями.

PS Завтра десант ЛЛБ высадится в Гааге, где в первом русском бильярдном клубе состоится мастеркласс с участием лучших игроков прошедшего чемпионата мира. Следите за новыми репортажами на нашем сайте!


















Ссылки

Изображение пользователя gorba.

Отличный финальный видеоаккорд! Ждем продолжения сегодня из Голландии!


Изображение пользователя zholdas.

Классный видеоролик !!!!!! Турнир прошел отлично, игры интересные. Очень рад за Алибека Омарова. Желаю ЛЛБ дальнейших успехов!



А по-моему ужасный чемпионат. Что за чемпионат, когда нету зрителей. Вспоминаю, 2007 год в Питере или 2009 в Новосибирске. Вот был финал, интрига, полные трибуны зрителей, болельщиков!


Изображение пользователя gorba.

Ни в одном виде спорта не проводят турниры только в преобладающих по массовости странах. Такие промо-акции надо пробовать периодически проводить, иначе не сможем избавиться от налета мистечковости.
А слетать в частности, в Алма-Аты, не думаю что дешевле Германии. И заодно подсмотрели кое-какие интересные наработки европейских коллег.



По возвращении команды ЛЛБ и петербургских спортсменов обязательно сделаем сюжет с отзывами о прошедшем чемпионате. То, что пока удалось услышать, все очень довольны организацией.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да, Каныбек большой молодец...вот с кого надо брать пример по концентрации, собранности, умению бороться до конца и настраиваться на решающие матчи...есть хорошие игроки, есть очень хорошие игры, а есть те, кто, кроме всего прочего, умеют давать результат...



Каныбек умничка! Борец!
А в чемпионате без зрителей тоже есть свои плюсы, кому-то проще сконцентрироваться на игре )



Здравствуйте! Будут выложены записи встреч с ЧМ?


Изображение пользователя Advanced.

Не получилось увидеть практически ни одного матча с ЧМ. Сюжет с отзывами - это, конечно, хорошо, но неужели не будут выложены хотя бы записи мужского и женского финалов?


Изображение пользователя gorba.

Трансляции вели не мы, а EPBF. Мы ретранслировали сигнал по договоренности В.П.Никифорова с организаторами. Изучаем возможность показать запись наиболее интересных встреч.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.