Пенза - раз! Пенза - два! ... Участвуем?! Регистрация на сайте уже открыта!

С 14 по 16 мая в городе Пенза пройдет II-й тур Открытого кубка бильярдного клуба "БильАРТ" по русскому бильярду, на сей раз в дисциплине "Пирамида комбинированная". Прежде чем продолжу краткий анонс данного солидного во всех смыслах спортивного мероприятия (и в первую очередь по размеру призового фонда), сделаю объявление для бильярдистов Санкт-Петербурга: Лига любителей бильярда готова принять участие в финансировании поездки победителя очередного итогового турнира ЛЛБ по русскому бильярду за апрель 2010 года (а в случае невозможности поездки, серебряного призера), и одной девушки - участницы, показавшей в данном турнире наивысший результат. За более подробной информацией можно обращаться непосредственно ко мне либо к спортивному директору ЛЛБ Марии Хоминой. Далее о самом турнире:
Организаторы турнира - Комитет по физической культуре и спорту Пензенской области и Пензенская Областная Федерация бильярдного спорта.
Главный судья соревнований, судья международной категории Волобуев В.В.

Бюджет Кубка формируется из вступительных взносов и спонсорских взносов.
Гарантированный призовой фонд – 250 тыс. руб.
Вступительный взнос – 3 тыс. руб.
Распределение призового фонда:
1-е место – 80 тыс.руб.
2-е место – 40 тыс.руб.
3–4-е место – по 15 тыс.руб.
5–8 место – по 10 тыс.руб.
8–16 место – по 7,5 тыс.руб.

Внимание!Вступительные взносы участников добавляются к гарантированному призовому фонду (в бюджет и призовой фонд Кубка).

Не будем занимать внимание пользователей, а всех заинтересованных лиц отошлем к Положению о Кубке, которое находится в прилагаемом файле.


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Pologenie 2 tur.doc105 кб


Изображение пользователя vovavic.

А где прилагаемый файл?


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Прилагаемый файл уже при нем! :)))


Изображение пользователя gorba.

Не услышал откликов на предложение побороться за путевку в Пензу. Турнир обещает быть интересным. Тем более что в этот раз информационное поле должно быть более широким, чем I тур. А, следовательно, и состав участников.


Изображение пользователя vovavic.

Удивительно, но разговоров о малом количестве соревнований для женщин, а особенно по "комбинированной" пирамиде много, в том числе и на этом сайте. Тут предлагают условия и призовой не хуже чем евротур, прекрасный клуб и гостеприёмные хозяева- и.... тишина. Где же вы хвалёные петербурженки? Кстати, инициатором проведения турниров стала жена президента Пензенской федерации, знакомая многим петербургским спортсменкам Наталья Пашковская.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя knopka_e.

Уважаемый Валерий! С удовольствием приеду на Ваш турнир (если конечно хорошо выступлю)! Я очень люблю Комбинированную пирамиду! А то, что жена президента стала инициатором - вдвойне приятно! Спасибо!


Изображение пользователя vovavic.

Знаю, что участие такого мастера "московской" среди женщин как Евгения, остудят "шапкозакидательские" настроения некоторых участниц. А по большому счёту, я очень хочу, чтобы женский турнир в Пензе сстал показательным для потенциальных спонсоров и меценатов и послужил стимулом их проведения. Хотя, ведь в Питере губернатор женщина, может Питер поддержит почин?


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Валерий, наша женщина-губернатор играет в большой теннис, хотя действительно всегда в прекрасной форме и человек спортивный :)))
Насчет почина: в следующем году обязательно замыслим какой-нибудь хороший женский турнир. Только, боюсь, проблема будет та же, только диаметрально противоположная - от Питера до Пензы приблизительно столько же миль ходу и дней пути, как от Пензы до Питера...



Валентина Ивановна у нас ещё на лыжах бегает.


Изображение пользователя knopka_e.

Спасибо Валерий за добрые слова! А у Вас как с погодой? У нас очень холодно!!!!!)))))))


Изображение пользователя vovavic.

Женя, к сожалению Пенза от меня на расстоянии 330 км, поэтому с погодой у них как в Поволжье, кстати, с нынешнего года за Пензу выступает Катя Казакова(раньше играла за Самару).


Dum spiro spero !


Изображение пользователя knopka_e.

Валерий к сожалению не смогу я приехать к Вам на турнир - 14 мая в Петербурге будет проходить Чемпионат города по Динамичной пирамиде! Такие турниры я стараюсь не пропускать! Жаль, конечно......

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.