"Реанимация" Морозова

В эти минуты в клубе "EL FARO" на площади Ленина началась одна из двух полуфинальных игр в рамках 22-го турнира ЛЛБ по стрейт-пулу: Александр Щукин играет против Евгения Викулаева. В это же самое время Артем Урвачев ожидал своего соперника по второму полуфинальному матчу. Дмитрию Морозову действительно пришлось приложить определенные усилия, чтобы одержать победу над своим тезкой Дмитрием Королевым. Как выяснится позже, это была самая сложная игра для будущего победителя турнира...
Встреча с Урвачевым для Морозова сложилась, пожалуй, легче, чем он мог ожидать. Счет говорит сам за себя - 45:24. Ну а финал, несмотря на 10 шаров форы, и вовсе получился легкой прогулкой - 50:28.
Несмотря на очень высокий уровень игры, Дмитрий в этом сезоне впервые оказывается в четверке лучших, да и в общем рейтинге пулистов он занимает явно не свое место в четвертом десятке. Возможно, именно с этой победы начнется его восхождение к вершинам табели о рангах Первенства ЛЛБ.