Team Challenge Cup 2012. Санкт-Петербург. Пирамида № 4

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
02.09.2012 - 11:00
Начало турнира: 
02.09.2012 - 12:00
Окончание: 
02.09.2012
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Каждый с каждым играет ровно две партии
Ограничение по времени: 
Без ограничения времени
Вступительный взнос: 
500 р. с гостя/ 1000 р. с игрока принимающей стороны
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Переходящий кубок Team Challenge Cup, кубок победителю личного зачета, памятные дипломы.
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Турнир проводится с целью популяризации бильярда на любительском уровне.

К участию в турнире допускается команда состоящая из игроков ЛЛБ региона или отдельной организации (пользователей интернет-ресурса). Для заявки об участии, команда претендент должна бросить официальный вызов, путём публикации открытого письма на сайте ЛЛБ или сообщением о намерении капитану команды обладающей кубком. Команда обладатель обязана вызов принять договориться с капитаном команды о дате проведения и городе проведения.

Команда состоит из 10 игроков (мужчины, женщины) с разными уровнями ЭЛО но не выше 3.Общая сумма уровней команды не должна превышать 14. Для объективности уровней игроков, каждый член команды должен быть заигран в не менее 5 турниров ЛЛБ. Если в городе проживания игроков турниры ЛЛБ не проводятся то капитан команды отвечает за объективное присвоение уровней членам своей команды.

Дисциплина турнира - свободная пирамида. Турнир проводится по круговой системе, регламент встреч из 2-х партий.

За каждую победу в партии игрок получает 1 очко. Таким образом 1 игрок может заработать 20 очков в зачёт своей команды. Победителем, объявляется команда которая по окончанию всех матчей наберёт 101 и более очков.

По окончанию кругового турнира, проводится матч до 2-х побед за кубок в личном зачёте между игроками, которые заработали больше очков для команды. В случае равенства очков у нескольких игроков в команде, капитан выбирает игрока для участия в индивидуальном матче на своё усмотрение.

Если по окончанию кругового этапа кол-во очков будет равным, матч в личном зачёте проводится до 3-х побед и является решающим в присуждении командной победы.

Проигравшая команда имеет право на матч реванш, не позднее чем за 2 месяца до следующего матча с претендентом. В случае повторного поражения команда может кинуть вызов только через 1 турнир.

В случае споров и разногласий окончательное решение принимается совместно участниками обеих команд.

Статистика
Количество участников: 
20



Итоговый протокол