Старт ЛЛБ в Томске

На прошлой неделе в Томске стартовали турниры ЛЛБ. Случилось это событие в новом бильярдном пабе "Честер", который любезно предоставил великолепную площадку для проведения соревнований.


Несмотря на самое жаркое лето в Сибири, за всю историю наблюдений, в турнире приняли участие 25 игроков различного уровня. В число фаворитов входили такие спортсмены как, МСМК Дмитрий Баев, МС Даниил Побережников и КМС Александр Плотников. Но турниры ЛЛБ тем и интересны, что любители получают возможность, ни только играть с мастерами, но и выигрывать!

Первым турнир покинул Александр, вначале он уступил Дмитрию Шипко, которого в народе зовут "Ювелиром" видимо за его ювелирную точность. Ну а выбил из турнира его Владимир Галеев, "Дядя Вова" немного раньше, преподнес еще один сюрприз отправив в "подвал" Баева. За выход в 6 Дмитрий встречался с Даниилом и в контровой партии оказался сильнее, так турнир покинул еще один фаворит.

В Итоге в финал пробились Евгений Спирин и Дмитрий Шипко, во встрече двух равных соперников закономерным исходом стала контра в последнем шаре, ближе к победе несомненно был Евгений, ведь последний шар стоял у него почти в самой лузе, но его подвели нервы и победа досталась "Ювелиру". С чем мы его и поздравляем!

Теперь турниры ЛЛБ будут проходить в "Честере" каждую неделю.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

Дмитрий, с очередным позитивным почином! Так держать!



Спасибо большое. На второй турнир собрали уже 30 человек, всем понравилось играть по вашей системе.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Даешь бильярд в массы!!! Дима, поздравляю с запуском филиала! Желаю плодотворной и долгой работы. Система работает очень хорошо, спрос на любительские турниры хороший, поэтому все зависит от твоего желания и времени. От имени всех бильярдистов Мордовии еще раз Михаилу Ивановичу огромное спасибо.


Вадим Пешев



Спасибо. Желание есть и время найдем.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.