Завершающий этап сезона

Значок получай — в Лигу PRO вступай! Начинается 4-й этап любительского турнира «U-CUP SPb».


9:00 — Начало регистрации участников.

9:30 — У дверей PLAYPOOL замечены два нелегала — к сожалению, Александру Лапину и Евгению Ковереву нельзя участвовать в сегодняшнем турнире. Слишком крутые ребята.

10:01 — Судья повторяет список участников, которые не прошли регистрацию. Не забывайте подтверждать своё участие у Платона Бочоришвили!

10:15Платон: «Давайте поблагодарим нашу команду: Антона Гайнанова, Екатерину Ялалову и Константина Колесникова, который сегодня меня бросил…»

10:20 — Проходит награждение двух призеров прошлого турнира — Александр Лапин и Евгений Коверев получают заслуженный значок и переходят в Лигу PRO! Кроме того, в ряды сильнейших участников вступает Илья Семышев. Поздравляем ребят!

Улыбка каждого участника, который знает, что до PRO еще далекоУлыбка каждого участника, который знает, что до PRO еще далеко

10:39 Мария, а почему вы еще не в U-CUP PRO?
Мария Дьяченко: «Пока не заслужила, да и торопиться мне некуда. Мы. врачи, учимся долго, поэтому у нас еще много студенческих турниров впереди»
— На каком вы курсе?
Александр Лапин и Мария Дьяченко: «3 курс»
Егор Фролов: «2-й курс…»
Александр: «У тебя еще все впереди»

Никто не станет спорить — учиться в медицинском сложно. Но несмотря на это, ребята находят время на спорт и любимое увлечение.

В ожидании своей игры приятно пообщаться с другими спортсменамиВ ожидании своей игры приятно пообщаться с другими спортсменами

10:46 — Первую игру закончили Павел Парсаев и Кирилл Бердюгин.

11:30 — Андрей Гоголев размотал редактора. В середине партии Михаил Казаков сказал: «Чтобы я сейчас пришёл, и ты била чёрный шар». В принципе, по черному редактор ударил, вот только в лузу не попал. Победа за студентом ИТМО.

— Андрей, у вас после этого турнира сразу начинаются соревнования ИТМО, так?
Андрей Гоголев: «Все верно, два турнира в день»
— Что ж, удачи!
Пожелаем удачи и всему ИТМО, видимо, сегодня каждый студент этого университета настроен выйти в финал.

11:31 — Кстати, еще об одной участнице из ИТМО, — следующая игра редактора была с Алиной Барбашиной.

— Алина почему играешь? Тебе нравится или нужны баллы по физ-ре.
Алина Барбашина: «Нравится. Дело вообще не в физ-ре. Надеюсь, получится чаще участвовать в таких турнирах»
— Очень ждем!
На этих словах мы пожали руки и разошлись. Победа за редактором.

Полина Багрова тоже не упустила возможности поучаствовать в двух турнирахПолина Багрова тоже не упустила возможности поучаствовать в двух турнирах

11:49 — Михаил Казанцев очень хочет победы каждого товарища. Интересно, что он будет говорить, когда выйдет против каждого, кому он пожелал: «Порвать всех!».

11: 50 — А мы начинаем следующую игру с Никитой Бобрицким. У студента ПСПбГМУ им. Павлова точный удар и отличная техника. Несмотря на то, что спортсмен играет только с начала сезона, он уже успел набить руку. Покатав восьмерку по столу, Никита уступает победу как истинный джентльмен.

— Никита, а ты почему играешь?
Никита Бобрицкий: «На самом деле, мне просто нравится. Баллы к физ-ре это просто приятный бонус»
— Что больше нравится «Пул»или «Русский»?
Никита Бобрицкий: «Русский не нравится. Он сложнее и точнее. Мне еще нужно наработать удар»
Думаю, спортсмену нужно еще совсем немного времени, и мы увидим его в призерах.

Михаил Казаков пообещал устроить пир для всех, если выиграет турнирМихаил Казаков пообещал устроить пир для всех, если выиграет турнир

12:28 — И вновь редактору бросил вызов участник из ИТМО, — Селиванов Александр расставляет шары у 4 стола. Спортсмен уже не раз доказывал какой точный расчет удара может быть у студента технического университета.

К концу игры, собрав 5 шаров за раз, Александр оставил на столе 6 чужих шаров. Но, умеешь собирать шары, — умей и выкручиваться при отыгрыше. Редактору все же удалось собрать все свои шары. Однако, восьмерка осталась за студентом ИТМО.

13:09 — Начинаются игры ¼ финала. На горизонте уже виднеются будущие победители турнира. Кто же станет чемпионом 4-го U-CUP?

Узнаем в развернутом репортаже! А пока смотрим первые супер-крутые фотографии от Антона Гайнанова по ссылке!

Всем хорошего вечера, и удачи ребятам сегодня на турнире ИТМО!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)