Держи кий по ветру

На носу не простуда, а соревнования по «Девятке». 16 апреля — успевайте присоединиться к числу участников!


Погода в нашем сером хмуром городе начинает радовать. Солнце выходит из-за туч, и просыпаться в 7 утра на соревнования становится проще. Кстати, о соревнованиях, — совсем скоро спортсмены Санкт-Петербурга смогут вновь побороться друг с другом на втором Чемпионате по Пулу!

Но прежде чем перейти к подробностям, хочу пригласить всех вас на старый добрый U-CUP! Уже на ЭТИХ выходных, 9 апреля состоится третий индивидуальный этап турнира «U-CUP SPb» . Это прекрасная возможность заранее узнать своих соперников и потренироваться перед Чемпионатом! Регистрацию на турнир U-CUP прикрепляю здесь.

Итак, дорогие спортсмены, начинается сбор заявок на Чемпионат, который несомненно сыграет ключевую роль в развитии бильярдного спорта. СТУДЕНЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В РАМКАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ ПО БИЛЬЯРДУ УЖЕ ЖДУТ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ!

Короче говоря, — 16 апреля в Центре бильярда PLAYPOOL играем в “Пул-9”. Вы с нами?

Дьяченко Мария ждет солнца так же сильно, как и своего соперникаДьяченко Мария ждет солнца так же сильно, как и своего соперника

Напоминаю о том, что впереди еще 3 Чемпионата, к которым участники могут готовиться уже сегодня.

Даты соревнований:

— 16 апреля — “Пул-9”, личный зачет;
— 01 октября — “Пул-10”, личный зачет;
— 12 ноября — “Пул-8”, командный этап.

Основная информация о турнире: (Важно к прочтению!)

Принять участие в Чемпионате смогут студенты, магистранты, аспиранты,адъюнкты и ординаторы ВУЗов очной формы обучения независимо от гражданства. Возраст участников — от 16 до 25 включительно. К участию не допускаются студенты очно-заочной и заочной форм обучения.

Для регистрации каждый желающий должен обратиться в собственный ВУЗ для заполнения именной заявки. Форму заявки, а также требования к участникам и оформлению документа можно найти в Положении (пункт 6. и 7.) на странице регистрации. Для участия в Чемпионате необходимо направить предварительную заявку не позднее, чем за 2 дня до даты соревнования.

Студенты Гидромета уже заполнили заявкуСтуденты Гидромета уже заполнили заявку

Обращаю внимание на то, что количество участников от ВУЗа ограничено: 3 спортсмена и 3 спортсменки от ВУЗа. Мужские и женские игры будут проходить раздельно. 16 апреля участники смогут посоревноваться друг с другом в личном зачете, — дисциплина: “Пул-9”. Для победы необходимо забить девятку в лузу раньше соперника.

Каждый участник соревнований обязан соблюдать дресс-код: темные брюки, туфли и однотонная рубашка. Допускаются однотонная футболка-поло и форма университета.

Очная регистрация состоится в день Чемпионата — 16 апреля 2023 г. в Центре бильярда PLAYPOOL. Не забудьте взять с собой:

— Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и подтверждающий дату рождения;
— Зачетную книжку и/или продленный студенческий билет (2022-2023 гг.);
— Именную заявку на участие в Чемпионате;
— Полис обязательного медицинского страхования.

Студент Военмеха в боевой готовностиСтудент Военмеха в боевой готовности

Время проведения соревнований:

9:00-9:50 — начало разминки и регистрации игроков. Мужчины и женщины регистрируются раздельно.
10:00 — церемония открытия.
10:15-21:00 — проведение игр.

Готовы показать на что способны? Подключайте представителей ВУЗа, заполняйте заявки и побеждайте!

До встречи 16 апреля!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)