Чемпионат «Силовых машин» переезжает в PLAYPOOL

Четырнадцатый чемпионат крупнейшего энергомашиностроительного холдинга состоится 25 марта. Часть фаворитов, как всегда, откладывают с регистрацией, чтобы подогреть интригу.


В то же время прошлогодние финалисты с ПК «Турбоатомгаз» Михаил Бобохин и Василий Синюгин уже зарегистрировались на турнир. Целенаправленно готовятся к очередному чемпионату, усиливая свои ряды новыми игроками, сотрудники Ленинградского металлического завода во главе с 2-кратным чемпионом Валерием Царевым. Для тренировок в свободное от работы время они используют стол собственного изготовления из дубовой плиты с латунными лузами.

Бросить вызов Цареву и компании должны Сергей Лубяго с завода «Электросила», а также Сергей Надеждин и Юрий Киршин.

К числу участников в этом году добавятся сотрудники колпинского СМТТ. Высоковольтные решения. Кроме того, идейный вдохновитель, куратор и бессменный участник чемпионата Николай Лобода ждет, что мужскую компанию снова разбавит представительница прекрасного пола, которая уже заявилась на турнир. Осталось только не передумать в последний момент.

Формат остается неизменным. Играют в свободную пирамиду с нижней сеткой. Матчи проводятся до 2-х побед, начиная с полуфинала — до 3-х побед. После окончания финальной встречи пройдет церемония награждения четверки победителей медалями, дипломами, памятными сувенирами и денежными призами.

Регистрация начинается с 09.00. В 10.00 главный судья чемпионата Мария Хомина даст старт матчам первого круга.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также