1-й этап Открытого кубка «Лучшая бильярдная фамилия Санкт-Петербурга-12» среди пар по пирамиде 2012

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
28.01.2012 - 11:00
Начало турнира: 
28.01.2012 - 12:00
Окончание: 
28.01.2012
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Командный
Максимум участников: 
24
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
Ограничение по времени: 
2 часа на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут.
Вступительный взнос: 
1000 р. — для предварительно зарегистрировавшихся на сайте; 1200 р. — для игроков, зарегистрировавшихся непосредственно перед турниром в клубе.
Игровое время: 
Оплачивает проигравшая пара со скидкой по карте ЛЛБ (разминка бесплатно)
Призовой фонд: 
70 % вступительных взносов + дипломы и кубок
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

В турнире могут участвовать только пары-ОДНОФАМИЛЬЦЕВ и РОДСТВЕННИКОВ!!!
Парный турнир с гандикапом. Уровень пары определяется как среднее арифметическое значение уровней членов команды. Ограничение: сумма уровней пары не должна превышать 6, т. е. максимальное значение форы - 3 шара. Фора: уровень 1 игрока пары + уровень 2 игрока пары / 2 (при необходимости округление в большую сторону) = количество шаров форы.

РЕГИСТРАЦИЯ ПАРЫ - ПО Ф.И.О. ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ!!!

Статистика
Количество участников: 
11
Количество встреч: 
20



Итоговый протокол


Изображение пользователя Нам Станислав.

Андрей Владимирович, из-за турнира "старт-динамика" в котором я не учавствую не могу зарегестрироваться на этот турнир. Просьба зарегистрируйте нас с братом... 50% что приедем



От всей поздравляю Федора и Ольгу!! Действительно лучшая семейная бильярдная пара! молодцы!

и еще пару слов о турнире... В этот раз была возрастная пара, которая не могла не восхищать - это Алюшкин Александр Алексеевич и Алюшкин Алексей Николаевич. В столь серьезном возрасте и так держаться, это очень впечатляет и настраивает.))
А еще.. еще я говорю спасибо своему сыну не только за отличную игру, поддержку, но и за интеллигентность и порядочность, что мне очень импонирует в бильярде. Мы редко встречаемся за бильярдом и это был для меня очень приятно.
К сожалению, не все этим обладают и за результат не признают своих ошибок.


Изображение пользователя Нам Станислав.

Федя и Оля , да есть же !!!!! )))))) молодцы !!!



Ура-Ура!!! Спасибо за поздравления...!!!



Валера верим. Очень неприятно читать постоянные подколки в свой адрес и не иметь возможности ответить. Очень неприятно видеть как тебе вечно говорят за спину, как делают за спиной некрасивые вещи. Я слышал что по наводки и наговору MariM меня (StarinaS) хотят дисквалифицировать. Очень неприятно что из-за недовольства одного человека, просто за то что он особо приблежен это хотят сделать! Я бы спросил у Гавриловых, Каковских, Намов и Окаминовых, которые играли с нами, считают ли они нужным дисквалифицировать самого позитивного, веселого и эмоционального игрока?! Услышали ли хоть кто-нибудь из них вчера оскорбление в свой адрес или исполнение под их удар?! Я думаю у меня уже не будет возможности ответить, но очень хотелось бы увидеть и прочитать мнение всех! Или в такой солидной организации вопрос допуска игрока, отыгравшего массу турниров под эгидой ЛЛБ и никогда не будучи заметив в плохом поведении на турнире, вдруг дисвалифицируют по наводки фотографа?! странно.... Я пожелал удачи и поздравил с хорошей игрой Стаса с Валерой, поздравил Ольгу с Федором с победой, их победа была честной, красивой и безоговорочой!
Спасибо



Вы может не будете меня огульно на оговаривать? это просто возмутительно.... Какие наводки фотографа?
Да, у меня есть определенное мнение насчет Вашего поведения, но оно мое и ничье больше!
Я никогда никого за спиной не оговаривала и прежде чем поливать грязью меня - покопайтесь в своем поведении изначально. А со мной Вы играя дважды в турнире - оставили о себе очень неприятное ощущения даже не поведением, а пренебрежением.. И я действительно не участвую в Велесе в турнире именно поэтому, я хочу получать от игры удовольствие (даже от проигрыша это можно сделать), я не знать заведомо, что мне будут исполнять...
Вам не к кому прицепиться? Раньше была Катя объектом публичных нападок, теперь избрали меня? Мне жаль Вас, Вы избрали плохую тактику.....



"Очень неприятно читать постоянные подколки в свой адрес и не иметь возможности ответить." - процитируйте пожалуйста где именно сейчас это было сделано!



и еще.. конкретно факты - где, когда и кому конкретно из команды ЛЛБ (только они могут принимать решение о дисквалификации) - я высказала подобную просьбу о Вашей дисквалификации как ИГРОКА. Категорически жду ответа!



Высказали?! а вот никто из присутствующих на турнире не согласен с вами! И как сидно из комментов все считают мое поведение нормальным!!! Так что вы занимаетесь именно тем что необоснованно высказываете предложение, ничем не подкрепленное и оскорбляющее меня!!! Основания? Все были, все играли с нами и никто ничего не увидел и не остался недоволен, кроме одного человека? Да у вас мания! Вы видите то, чего не видят другие? Я издеваюсь? Выбрал объект для издевки? Нет это вы этим занимаетесь! Я жду публичных извенений! И в следующий раз, когда надумаете высказать предложение и дисквалификации за "что-то", делайте это публично! Может кто-то что-то подтвердит......



Еще раз повторяю! Где я высказывала предложения за дисквалификацию?
Ваши оскорбления уже переходят всяческие границы.
я должна извиняться? - Вы в своем уме?
Вы перешли всяческие границы неадекватности!
Нет фактов и не может быть. а если кто-то слышал звон, да не знает где он - это Ваши проблемы, а не мои. А вот за поклёп и наветы я могу Вас привлечь и к юридической ответственности.



Валера Верим!



.



.



согласен поностью! спасибо за поддержку, чемпионы!)!


Изображение пользователя Нам Станислав.

Так всё нормально со стороны Миши . Единственное, конечно же хотелось больше не слышать ну прям очень сильные выкрики типа "common" на всю бильярдную )))) после очередного забитого шара в нужный момент. Просто может получиться так, что за соседним столом в этот момент игрок будет совершать сосредоточенный и очень важный удар. Потому что соперники не дадут "переударить" некоторые даже не дают сделать это после толчка по кию с соседнего стола.Ведь не зря же на более крупных турнирах просят выключить мобильники... А так всё нормально Мишаня ))))



спасибо,! странно получается, никто не жалуется и ничего не предъявляет, а меня дисквалифицировать хотят по левой наводки одной личности!!!



Коммон!!!! Верим! ))))



Миша, моя мама в своем первом комментарии вообще не имела в виду тебя или твоего брата. Она тонко намекнула на другую пару, с которой мы играли, и с которой у нас получилась невыясненная ситуация, которую я предложил решить по-джентельменски, но соперники этого не поняли. А о твоей дисквалификации никто не говорил.
А оговаривать порядочных людей без фактов - это неприлично.
Так что прошу извиниться перед моей мамой и предлагаю закрыть эту тему.



я вот я бы и с радостью, но информация что по наводу твоей мамы меня хотят дисквалифицировать у меня есть! так что подождем


Изображение пользователя Yollo.

встретились бы в реале... и судью незаинтересованного взяли бы... и спокойно бы разъяснилисьбы



Послушай Скобкин, хватит воду мутить, а то действительно доиграешься. Не советую тебе безосновательно поливать людей грязью. За это можно и "единый билет" оформить пожизненно, или просто глупо исчезнуть. Если бы ты позволил себе так разговаривать, например, с моими близкими, женой или мамой не важно, я бы быстро нашёл тебя и просто отправил бы в 03. Не буди общественное мнение. Позвони Новоселецкой Марии и извинись немедленно. Такие моменты публично не обсуждаются. В противном случае твоей карьере в ЛЛБ и в "Veles*e" наступит конец. По лезвию бритвы не стоит ходить. Это наша последняя просьба, здесь конечно. А в личку захочешь, увидеться или поговорить, время у тебя совсем немного осталось. Ты уже "открылся" по полной программе. Вам же, господа хорошие, настоятельно предлагаю перестать в демократию играть. Иногда стоит себя поставить на место тех, кто на себя такой поток "чернухи" получает. И вообще это публичность никому не нужна. Мы сами разберёмся с данным вопросом. Если мозгов, конечно, у Михаила хватит, чтобы не продолжать далее неадекватную полемику.



Читаю комментарии и просто угараю))) очень смешно)))

1) Миша, извинись перед Марией Новоселецкой...реально ведешь себя не по-мужски...имей уважение к людям, тем более к женщинам! тут ты палку перегибаешь...
2) Дисквалифицировать никого не надо...что за бред??? мне, например, тоже многие "исполнители" раздражают в ЛЛБ кто приезжает в Велес...и что? давайте и их дискфалифицируем...

Может Скобкин и палку перегибает иногда, когда пьяный, но, делать из этого трагедию не стоит...
И правда, не нужна публичность...просто не наливайте ему во время турниров)))

А если серьезно, хоть Миша и бывает редкостным говном и за это хочется иногда отправить в его 03, как писал Андрей, но, он свой, и я его знаю очень давно...и для меня, лучше свои "исполнители", нежели чем "левые" недовольные люди!!!!!!!!! не нравится - не приезжайте в Велес!!!!!!!!



Густов +1
Миша, если я захочу посмотреть шоу я схожу в цирк, а в бильярдную я прихожу поиграть и пообщаться с людьми.


Изображение пользователя gorba.

Господа, у нас тут не лагерь для трудновоспитуемых подростков. Как умеет себя вести Михаил Скобкин, имел возможность насладиться лично. Похоже, это клинический случай и прежде всего дискредитация бильярда как вида спорта. Поэтому пожалуйте на скамейку штрафников!


Изображение пользователя Valera_Verim_StarinaS.

Остыв и подумав я хочу принести самые искренние и честные извенения Марии Новосельской (MariM)
у меня нет неопровержимых фактов и поэтому я извеняюсь!



пустозвон!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.