Эфрен и Фёдор. На стыке поколений

Фёдор Горст сыграет с одним из величайших бильярдистов в истории.


Дисциплина — «девятка». Анонсирована бесплатная трансляция. Начало 2 февраля в 02:00 (по московскому времени).




Это событие серьёзное. Стоит посмотреть. Опыт против молодости - это всегда интересно. А встречались ли раньше Фёдор и Эфрен?



Интересно. Жаль лишь, что Рейес уже далек от идеала. Но всё равно может быть интересно. Но могут и в одну калитку сыграть.



Такая встреча, и так мало слов, Миша, не узнаю тебя...))) Просто матчевая встреча, или по типу коммерции?


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



выглядит хайпово, как фит Милохина с Лепсом



Конечно большинство факторов играет в пользу Фёдора. Но товарищ Э. Рейес способен удивить многих отдельными, красивыми и зрелищными, моментами игры. Ведь он обладатель более 100 международных титулов. Приведёт ли это к серийности и победе во встрече? Об этом узнаем спустя некоторое время.
В данном случае лучше вспомнить рассказ Джека Лондона под названием "Кусок мяса". Казалось бы про боксёров. Но нет, уже тогда давным-давно описали всю суть спорта. Когда молодой, дерзкий и наглый новичок, разрушая все каноны, врывается в элиту, чтобы потом с ним проделали тоже самое, но попозже.



Игра не строгая, смотреть не буду



Как стало известно из неофициальных источников, старший заградотряда ЛЛБ по противодействию критике, хейтерству и просто шуткам, Михаил в результате лобового столкновения со сворой строгих бедолаг получил многочисленные травмы черепно-мозгового аппарата. При тщательном осмотре у пострадавшего были обнаружены многочисленные повреждения таких ключевых объектов разума, как базальные ганглии, мотонейроны, проприоцепторы строгого ритма сердца и ясного ума, но особенно пострадал звёздчатый ганглий, который отвечает за самооценку в невесомости у лиц, ответственных за цензуру и просто редакторов ЛЛБ.
«Твари, убожества, чертеподобные черти, и просто дегенераты!!! Гореть вам всем в аду строгим пламенем!!! Этот Архипелаг мне все мозги высушил!!! Жаль, что по делу!!!» - именно эти слова Михаил выпалил, не успев переступить потрескавшийся порог личного гештальт-терапевта.
Но опытный врач, лечивший в своё время Григория от распутства, сразу распознал зависимость и лабильность психики пациента. Ни слова не говоря Михаилу, он просто сиганул в окно, навстречу новой жизни.
В настоящее время Михаил проходит курс углубленного лечения и обширной реабилитации в Беларуси, с целью улучшения качества здоровья и повышения уровня знаний по географии.
«Дарсонваль, УЗИ, йога-блоки, бювет, нестрогий массаж воротниковой зоны, ЛФК и АФК с применением щадящей игры на бильярде, бескрайний ландшафт рек и озёр синеокой и гостеприимной страны» - вот такими эпитетами сейчас можно охарактеризовать наилучшее место пребывания Михаила.
P. S. «Михаил, Вы, как человек с чувством юмора, должны прекрасно понимать, что кроме хейтеров о Вас, никто серьёзно беспокоиться не будет».)



Неплохо на этот раз, улыбнуло. ))


Изображение пользователя Mikhail.

Есть неиллюзорное предположение, что вы можете начинать подбирать себе новый никнейм (если у вас не заготовлен десяток-другой, как у иных персонажей). Ведь может статься, если вы не приметесь называть Республику Беларусь так, как это принято в соответствии с нормами русского языка - то есть Белоруссией, хотя бы время от времени, - то вас, того и гляди, могут в очередной раз забанить :) Теперь именно за это...



Чего только не сделаешь, чтобы страна получила очередной кредит доверия и финансовой поддержки. Что-нибудь придумаем.)


Изображение пользователя Mikhail.

Благоразумие взяло верх, и вместо "девятки" для этой игры была выбрана дисциплина "В одну лузу". Смотрим в рубрике "Видео".

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.