Ярослав Тарновецкий и Ольга Милованова — победители Кубка Кремля по пирамиде 2011

В Москве завершились финалы Кубка Кремля по пирамиде 2011, победы в которых одержали Ольга Милованова и Ярослав Тарновецкий.


Два года спустя после своего триумфа на Кубке Кремля Ярослав Тарновецкий сделал победный дубль. В финале украинец в «контровой» переиграл Дмитрия Баева. Первый день турнира сложился для Ярослава не слишком удачно, он упал в «нижнюю» сетку, но следующие встречи проводил все более и более уверенно, одержав по ходу турнира победы над такими сильными игроками как Кирилл Анищенко, Игорь Купава и Владислав Осьминин. Похоже, Ярослав выходит на пик своей формы как раз к решающему матчу другого супер-турнира, Великолепной Восьмерки.

В женском турнире победительницей стала Ольга Милованова. Путь к финалу будущей победительницы был очень непростым: все ее встречи «олимпийки» завершились в «контровых», кроме четвертьфинального, возможно, ключевого, матча турнира, когда Ольга обыграла Диану Миронову со счетом 3:1. В полуфинале против Елены Бунос петербурженка была на волосок от поражения, но ее уникальный бойцовский характер не позволил опустить руки, и шаг за шагом Ольга отвоевала свое место в финале. И вот в решающем матче с Натальей Трофименко Ольга Милованова одержала победу с разницей в три партии.

Наши поздравления Ольге и Ярославу! Подробности финальных встреч можно почитать в текстовом онлайне финала.






Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя ирина горбатая.

Оля - МОЛОДЕЦ :)



С победой!



Ольга, поздравляю!!!



замечательная победа! - поздравляю! :)


Изображение пользователя beexenon.

Болел за Ярослава. Лучший)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Присоединяюсь:Я тоже поздравляю,призёров..&..конечно-же победителей - Олю..&..Ярослава "Торнадо" с 1-ми местами на - "КК-2011",молодцы так держать,я рад за Вас!!!!!!

PS.Я такое уважаю..&..этим радуюсь,правильно что сделали,дополнительные,спец. - призы:"Приз зрительских симпатий" - Диана Миронова,"Волю к победе" - Дмитрий Баев,"Спец,приз" - дальнему гостью - Финскому игроку по пулу.



Изображение пользователя gorba.

Кстати, совершенно незамеченно для общественности прошла презентация в рамках Кубка Кремля новой книги известного историографа и признанного знатока бильярда Николая Васильевича Ратозия в соавторстве с президентом МКБС Евгением Борисовичем Ивановым "Россия. Неизвестный бильярд". Хочу поблагодарить Евгения Борисовича за столь дорогой мне подарок и сообщить о данном очень важном для бильярдной общественности событии.



Почему же совершенно незамечено? Некоторые эту книгу успели купить в перерыве:)



тоже болела за Ярослава) молодец) поздравляю!!



Читайте пост о моих зрительских впечатлениях о Кубке Кремля в "Олимпийском": http://k-rumyantsev.livejournal.com/33471.html


Изображение пользователя gorba.

Спасибо за столь подробный рассказ о Кубке Кремля глазами зрителя!
Уверен, что реклама уважаемой бильярдной компании на снимках получилась абсолютно случайно, в силу распространенности брэнда :))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.