Алькаиде разобрал Оркульо. Причем в гостевом матче!

Первая серия бильярдного блокбастера от филиппинских подвижников игры.


Команда клуба Sharks, которая регулярно проводит на Филиппинах разнообразные турниры как для профессиональных игроков, так и для местных любителей, анонсировала пару громких матчей (и вряд ли на этом остановится). Один из них уже стал частью истории. В матче по «десятке», на дистанции до 63 (!) побед они пригласили испанца Дэвида Алькаиде сразиться с одним из лучших «коммерсантов» современности, Деннисом Оркульо.
И Эль Матадор сумел одолеть Робокопа в его вотчине, что сложно вдвойне!

Оркульо имел небольшой перевес как по итогам первого дня игры (21-20), так и по прошествии второго (42-39), но на финише испанский идальго оказался проворнее и одержал победу 63-59.
Впереди у Алькаиде встреча с Карло Бьядо, а затем на смену победителю «Мастерс»-2017 придет не кто иной, как сам Шейн Ван Боунинг! Американский чемпион мира вскоре сразится с Джерико Баньяресом, Джоханном Чуа и все с тем же Оркульо. Вот это будет зрелище!

(Трансляции этих событий платные, но тарифы по-филиппински разумные. Так, за просмотр прошедшего матча организаторы просили всего-то сотню песо в день. Филиппинская валюта по нынешнему курсу к российскому рублю идет практически один к одному, так что ищите возможности. Скорее всего, новые трансляции также пойдут через глобально известную социальную сеть, ту, которая у нас с экстремистской деятельностью и так далее...)



Изображение пользователя Mikhail.

Организаторы матча опубликовали записи, на данный момент 1-го и 2-го дней игры:
https://www.youtube.com/watch?v=qlinHYWeL0Q
https://www.youtube.com/watch?v=CCJB3h8VvV8

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.