"Второй шанс" есть!

Для любителей Петербурга есть второй шанс!


В предстоящие выходные в БК "Алиби" и БК "ЛДМ-Блюз" состоится турнир для любителей с ограничением до 850 очков с гарантированной добавкой в 20 000 рублей! Особенностью события станет нестандартный формат - возможность повторно принять участие после 2-ух поражений. Отсюда и название турнира - "Второй шанс".

Первый игровой день состоится в БК "Алиби". Матчи пройдут до определения "восьмёрки" четвертьфиналистов. У игроков, не попавших в четвертьфинал есть второй шанс принять участие в финальной части турнира, заплатив сумму стартового взноса. В случае, если "доигровщик" не попадает во второй игровой день в призовую "восьмёрку", ему возвращается 50% дополнительного взноса.
Приоритет на возможность "доигровки" имеют игроки, занявшие более высокое место.

Второй день состоится в БК "ЛДМ-Блюз". Разыграется сетка 16х8 до определения победителя.

Турнир проводится не по регламенту ЛЛБ!
Ограничение по рейтингу Эло - 850 очков!
Форы будут рассчитываться вручную.
Изменения личного рейтинга Эло не будет.

Вступительный взнос традиционный: 700 рублей. 1 000 рублей без предварительной регистрации. Девушкам - 500 рублей, без предварительной регистрации - 800 рублей. Предварительная регистрация заканчивается за 2 часа до начала турнира.
Скидка на игровое время для проигравшего составит 20%.
Призовой фонд распределяется на 8 мест!

Важное примечание: к участию в турнире допускаются игроки, сыгравшие не менее 5-ти турниров по регламенту ЛЛБ (с изменением рейтинга Эло) за последний год, либо сыгравшие не менее 2-ух любительских турниров в БК "Алиби" и БК "ЛДМ-Блюз" за последние 6 месяцев.

Клубы бесплатно предоставляют бутылку воды каждому участнику турнира!


Mens sana in corpore sano.

Организации
Ссылки (турниры, игроки)