Пирамида в Сургуте. Юношеское первенство России

В Сургуте в разгаре юношеское первенство России по свободной пирамиде.


Наибольший интерес вызывает турнир в старшей юношеской группе (16-21 год), где участвуют немало лидеров не только российского юниорского, но и мирового взрослого бильярда. Иосиф Абрамов, Артем Балов, Елисей Ануфриев, Илья Строков, Илья Старосельский, Евгений Башкатов и многие другие – всего 41 участник.

Абрамов уже в 1/8 финала, причем выиграл Иосиф у двух подряд прямых конкурентов – Старосельского и Ануфриева. У обоих со счетом 5:2. А вот Артем Балов уже в «подвале» после поражения от Андрея Шагаева все с тем же результатом 2:5. Завтра путевку в 1/8 финала Артем разыграет, по-видимому, со Старосельским. Также предстоит пробиваться в плей-офф из «подвала» и Ануфриеву. Ну а без поражений, помимо Абрамова и Шагаева идут Александр Молчанов, Константин Мишатин, Владислав Усачев, Александр Кузовкин, Илья Строков и Евгений Башкатов.

В младшей юношеской группе практически столько же – 42 игрока. В 1/8 финала по верхней сетке вышли Кирилл Гранкин (Рязань), Сергей Ясинецкий (Пенза), Богдан Швецов (Сургут), Артем Жогин (Кемерово), Анатолий Минчев (Владимир), Евгений Ткачев (Новосибирск), Иван Батухтин (Хабаровск), Илья Зеленин (Москва).

20 участниц в турнире юниорок. Здесь главная претендентка на победу чемпионка мира Элина Нагула. В качестве ее главных конкуренток отметим Лилию Панову и Алину Зябирову. И сразу 31 юная бильярдистка в младшей группе (13-16 лет).




Сургут еще не разморозился???
Руслан, сетки нигде нельзя раскопать???



Сетки на турнаменте, ищите там)



Сереж, ты что-то вечно, в каком-то параллельном мире обитаешь, сетки с турниров постоянно "обходят" тебя стороной...)))
https://tournamentservice.net/tournament.php?chart=40430
Если чë, там в верхнем левом углу папочка, на неё кликай и откроются разные возрастные группы...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Спасибо, Игорь..., моя возрастная группа уже не открывается..., потихонечку начинает закрываться...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.