14.1Challenge

14.1Challenge - соревнование для игроков в пул. Дополнительная возможность повысить свою квалификацию.


Уважаемые участники соревнований по пулу в Санкт-Петербурге. Это объявление для вас.

Лига Любителей Бильярда, как известно, прилагает немалые усилия к обеспечению возможности совершенствования мастерства игроков в пул в нашем городе. Не буду перечислять всё подробно. Скажу, лишь, что благодаря заинтересованности и неравнодушию некоторых лиц, выступивших добровольными спонсорами, в настоящее время для вас появилась ещё одна возможность в совершенствовании вашего мастерства игры в пул. А именно:

Серия турниров "Осень 2011" в клубе "Алиби" будет сопровождаться дополнительными соревнованиями по дисциплине "Стрейт пул", которые планируется проводить параллельно с основными турнирами по этой дисциплине. Все подробности об этом дополнительном соревновании вы найдете в прикрепленном файле.

Если коротко, то предлагается следующее:

В те дни, когда в клубе "Алиби" в рамках серии "Осень 2011" будет играться "Стрейт пул", вместе с основным турниром проходит дополнительное параллельное соревнование - 14.1Challenge. Участвовать в нём может любой игрок, который участвует в основном турнире. Цель соревнования проста - сделать наибольшую серию по правилам игры "Стрейт пул". Победитель поощряется призом.

Разработчиком положения об этом соревновании и главным техническим организатором выступает Тимур Юлдашев. Ассистентом и вторым техническим организатором - ваш покорный слуга. Спонсоры этого соревнования на данный момент пожелали остаться "инкогнито".

Приглашаю всех поучаствовать и доказать себе и остальным, что мы в Питере кое-что можем в этой непростой пуловской дисциплине.


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение - 14.1 Challenge42 кб


Изображение пользователя Unicka.

Супер!


Изображение пользователя gorba.

Разбой двойной? Что-то вроде Твой шанс - new?



Разбой зависит от группы игрока, каждому дается по три попытки:

0 гр - Открытый разбой пирамиды из 15 шаров. Первый удар - с руки.
1-2 гр - Открытый разбой пирамиды из 15 шаров. Первый удар после разбития – с места остановки битка.
3-5 гр - Пирамида из 14 шаров. Подбойный шар и биток выставляются в любое место по желанию игрока. После подбоя серия продолжается с места остановки битка.

Остальные подробности в файле :)



Олег Сачков в воскресенье, пока я детей тренировал, собрал 64 по условиям, совпадающими с условиями прикрепленного Положения))



Отлично, я надеюсь что в сильнейшей группе мы как раз увидим серии за полтинник, и не одну.



давайте для нас 1-2 первый удар с руки из дома , хоть какието шансы доехать:)



Так каждый в своей категории будет, если у тебя вторая, то ты только с теми, кто во второй или первой соревноваться будешь, и не сомневаюсь уж доехать тебе не сложно должно быть, ты ж стрейт хорошо играешь. Правда, там и приз другой ;)



До первого соревнования (15-10-2011) осталось ровно две недели.



Отчёт главного организатора соревнования - Тимура Юлдашева - о первом этапе находится здесь http://www.llb.su/node/401993



Очередное соревнование состоится в клубе Алиби 12-11-2011.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.