«Динамичный чемпионат» завершает сезон

До 19.00 21 декабря необходимо зарегистрироваться на чемпионат Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде для тех, кто хочет участвовать в квалификации. Основной турнир начнётся 25 декабря.


Последняя дисциплина чемпионатов города в уходящем году. Главная интрига у мужчин: сможет ли один из лидеров сборной России Никита Володин подтвердить свой прошлогодний титул. Пока на счету «Императора» в этом сезоне ни одного титула чемпиона города. По результатам городских чемпионатов и кубковых этапов будет сормирова расширенный состав сборной Санкт-Петербурга на 2021 год.

Мужчины

Обращаю внимание именно на первый этап, который строго регламентируется. Онлайн-регистрация проходит до 19.00 21-го декабря, а в 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы. Не зарегистрированных предварительно игроков не допустят к участию в квалификационном этапе. Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.

Вступительный взнос: 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.

На втором этапе чемпионата к сильнейшей восьмёрке квалификации присоединяются игроки сборной Санкт-Петербурга. Предусмотрена ротация, которая предполагает замену сборников игроками из квалификации.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Аверьянов Всеволод
Володин Никита
Емельяненко Григорий
Есаков Александр
Жданко Михаил
Зверев Максим
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита

Расписание

Квалификация
22-24 декабря: начало игр в 18.00.
Основная сетка
25 декабря: начало в 12.00
26 декабря: полуфиналы, финал. Начало в 12.00

Женщины

Женский чемпионат начнётся 24 декабря сразу с основного этапа. Турнир проходит без взноса и оплаты игрового времени. Убедительная просьба для участниц поторопиться с регистрацией.

Расписание

24 декабря: регистрация с 11.00 до 11.45, начало игр в 12.00.
25 декабря: полуфиналы, финал. Начало в 17.00.

Внимание!!!

Турнир пройдет при соблюдении всех необходимых мер предосторожности согласно стандартам безопасности при проведении турниров по бильярдному спорту. Документ прилагается. Маски игрокам будут выдаваться организаторами, можно пользоваться своими.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)