Иосифу Абрамову - 19!

Поздравляем одного из самых ярких современных игроков с днем рождения и смотрим видео с участием Йоси.





19лет это срок! Я к тому, что осознание и ощущение "взрослой" жизни, у каждого происходит по разному, и измеряется в соответствии со своей шкалой внутренних "ценностей". Идти по жизни можно разными путями, как методом проб, так и ошибок (которые неизбежны), но истинное развитие - всегда должно идти по спирали вверх. Кстати, ловлю себя на мысли, что уже не могу, Йосю, назвать малышом, как раньше (хотя внутренне, он таковым пока и остаётся для меня), сейчас он больше и логичнее ассоциируется с мужчиной.
Ну что пожелать в день рождения 3-х кратному чемпиону мира, как не исполнения желания в завоевании четвертого мирового титула! В повседневной жизни, разумеется, здоровья, жизнерадостных моментов, позитива и любви. Ну и, как, медийной и публичной спортивной персоне - быть настоящим человеком. Взрослая жизнь, а ты, дорогой Йося, одной ногой уже в ней, это становление и укрепление личности во всех аспектах. Будь мужественным и ответственным в своих поступках, поступай мудро и по любви, будь сдержанным и всегда порядочным, твори добро и оно всегда к тебе вернется и вознаградит. И самое главное - наполняй свою жизнь смыслом!...
Еще раз, с Днем Рождения, всех благ, и всего нового, мой дорогой Йосик (не удержусь, и скажу так уменьшительно-ласкательно в последний раз...))) )

Р.S. Отдельное спасибо, за неимоверные чувства и эмоции осуществлённые и подаренные твоей игрой!!!


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игорь, приветствую тебя! Большое спасибо тебе за тёплые и добрые слова и пожелания!



Также команде Ллб, большое спасибо за поздравления и ролик! Будьте здоровы!



Ашот, Йосю с др, сегодня еще опубликуем кое-что чуть позже



Руслан дорогой, спасибо большое!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.