Год завершается «комбинированным» Первенством

Три младшие возрастные группы разыграют последнее в уходящем году Первенство. Дисциплина — комбинированная пирамида. Все турниры пройдут в воскресенье, 1 декабря в клубе «ЛДМ-Блюз».


На Первенстве будет разыграно 6 комплектов медалей: девочки и мальчики до 13 лет, юноши и девушки от 13 до 16 лет, юниоры и юниорки от 16 до 21 года. Федерация ждет активности прежде всего от девочек, мальчиков и юниорок. Хотелось бы прервать недобрую традицию отмены турниров самой младшей возрастной категории. Этапы Кубка города показывают, что игроки этого возраста есть. Что же мешает им выходить на городское Первенство и завоёвывать первые большие награды в бильярде?

В очередной раз обращаюсь к тренерам: выпускайте своих учеников на федеративные турниры. Пускай ребята еще не готовы технически, зато приобретут столь важный турнирный опыт, который не заменить тренировками.
Если игрок и его тренер считают, что он перерос свою возрастную категорию, можно регистрироваться в более старшую группу.

Во всех турнирах Первенства взнос — 100 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Все турниры стартуют одновременно: 1 декабря в 12.00. Если потребуется, то игры второго дня начнутся в 17.00.

И не забываем допуск от врача для участия в соревнованиях!!!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также