Парный турнир Золотой Лиги РБ.

Парные турниры всегда эмоциональнее, ярче по накалу страстей.


На 22 - 24 ноября запланирован парный турнир Золотой Лиги Русского бильярда. Проходить он будет в Воронеже, в новом бильярдном клубе - "Семнадцать". Клуб запущен в работу в минимальные сроки,под патронажем Хромых В.В. - активного участника Золотой Лиги, который любит больше делать, чем обсуждать. Благодаря таким людям Русский бильярд жив, развивается и будет жить долго и интересно.
В клубе установлено 10 профессиональных спортивных столов фабрики РупТур. с бортовой резиной Лонгони,сукном Симонис 760. Клуб выполнен по индивидуальному проекту с определенным шиком - все сделано для создания особой атмосферы и удовольствия от игры в Русский бильярд. 2-3 ноября прошел великий праздник - региональный турнир в честь открытия клуба,в котором приняло участие 76 человек.. Самые теплые и восторженные отклики и слова благодарности к учредителям клуба я услышал от участников турнира и его победителя Утенышева Александра.
Уверен что турнир Золотой Лиги в парном формате пройдет успешно и в дружеской, обстановке. Для интересующихся ссылка на карточку клуба - http://www.llb.su/club/3573068
Условия проведения нашего турнира имеют свои особенности:
пары создаются участниками разных возрастов - один участник 50-59 лет, второй - 60 и старше.;
могут создавать пары игроки - женщины, единственное условие - возраст 40+;
женщины этого прекрасного возраста могут пригласить к себе в пару мужчину 50+
Взнос с каждого участника, как на любой турнир Золотой Лиги, ПФ - 150 т.р. на 8 мест. В клубе смонтирована система видеосьемки на 2 столах, так что интернет трансляции гарантированы.
Нет ничего более ценного чем радость человеческого общения,говаривал Сент Экзюпери. Именно на такой праздник приглашаем вас- ветераны труда, спорта, военной службы - ценители великой национальной игры Русский бильярд. Ждем вас в столице черноземья - Воронеже 22 - 24 ноября.


Ко всем отношусь уважительно.

Организации