Счастливое число Натали

Что-то магическое есть в отчетном турнире в Пулково. Посудите сами: третий турнир ЛЛБ в Пулково III, 33 участника, из которых три - девушки. Да, и к тому же, дата проведения турнира - 13-е число. Мне

А главным героем турнира на этот раз стала одна из трех принявших участие в турнире девушек. Наталья Кузичева показала сегодня великолепную игру, пройдя весь турнир по верхней сетке, выиграв при этом четыре "контровые" партии.
Особо можно отметить матч 1/8 между нашей героиней и Николаем Прохоровым, в ходе которого Наташа проигрывала 0:2 по партиям. Однако, собравшись с силами, Наташа сначала сравняла счет - 2:2, а затем и выиграла встречу - 3:2.

Непростым также оказался полуфинальный матч Натальи с опытным "любителем" Денисом Андриановым. Денис, кстати, в матче 1/4 остановил перспективного ученика Валеха Бадалова, 15-летнего "любителя" Никиту Матвеева. В полуфинале Денису не удалось продемонстрировать свой лучший бильярд, Наталья же напротив показала стабильную и результативную игру. Матч закончился убедительной победой Наташи - 3:1.

В финале Наталья Кузичева встретилась с набирающим обороты "любителем" Артуром Меликяном. Для обоих игроков это был первый финал в турнирах ЛЛБ, поэтому борьба за первое место получилась бескомпромиссной. Артуру удалось вырваться вперед, поведя 2:0 по партиям. Наталья сравнивает счет - 2:2. В контровой партии Наталья забивает несколько впечатляющих свояков и чужих через весь стол, которые и становятся залогом успеха в партии. 3:2, и Наталья Кузичева впервые выигрывает турнир Лиги.

1-е место: Наталья Кузичева
2-е место: Артур Меликян
3-е место: Денис Андрианов и Сергей Назаренко

Очередная неповторимая фотогалерея от мастера своего дела Антона Гайнанова находится здесь.

Изображение пользователя Winner.

Наташа, мои поздравления!!! "Порвала" мужиков!!!)))

Mens sana in corpore sano.

Наташенька - мои поздравления!! Умница!

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Славный заголовок, Денис! Здорово обыграл. Ну и Наташе, конечно, пять баллов!

Спасибо всем огромное, кто за меня болел и поддерживал, особенно Дениске!

C уважением, Наталья.

Изображение пользователя knopka_e.

Наташка М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь могу смело тебя приглашать в коммерцию!!!!!))))))))))))))))))

Ты же знаешь, я в коммерцию не играю. На что угодно, кроме денег и всего что с ними связано ))) Но за приглашение спасибо ))) Спасибо за поздравления!

Натали, СУПЕР!!!! Поздравляю!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям. Молодчинка, Наташ, так держать!

Изображение пользователя Advanced.

Говорил я Денису: "Представь, Наталья выиграет". Она и выиграла ! )) Поздравляю!