У парного успеха три слагаемых

Уверенная игра, слаженность команды и один кий на двоих - вот три слагаемых успеха, приведшие Екатерину Виноградову и Сашу Таракановского к победе в очередн


Прошу прощения у Марии Новоселецкой за небольшой плагиат. Это она поведала интересные подробности на странице турнира, которые я и заимствовал.
Пар на этот раз собралось двенадцать. Причем среди игроков были не только те, которые впервые пробовали себя в подобном формате состязаний, но и дебютанты Лиги как таковые. С прибавкой в нашем семействе судья турнира Наталья Кузичева уже успела поздравить Оксану Будишевскую и Евгения Смирнова, отметив также, что дебют для них сложился не очень удачно. Оно и неудивительно, учитывая силу соперников, с которыми парам наших дебютантов пришлось столкнуться.

Оксана Будишевская и Анатолий Кириленко в первом круге попали на будущих победителей, а в "подвале" столкнулись с другими явными фаворитами турнира, одной из самых сыгранных микс-пар - Евгенией Желдиной и Александром Ермолаевым. Евгению Смирнову в паре с Натальей Кузичевой также выпало испытание чемпионами. Выдержали он его с честью, сумев навязать Кате и Саше борьбу. А зачехлить кии пришлось после встречи с Анной Бакановой и Сергеем Кругловым - парой хоть и недавно образованной, но с первого же захода дошедшей до финала.

Отмечу очень удачное выступление нашего замечательного фотографа, имя которой я уже успел упомянуть в первых строках своего отчета. Мария в паре с Виталием Захорошко добралась до полуфинала, где была вынуждена уступить абсолютно сильнейшим в этот день Виноградовой и Таракановскому. Те ближе к концу турнира так разошлись, что буквально выносили своих соперников без всяких для них шансов.

В финале они уверенно разобрались с единственной парой на турнире, чья фора измерялась цифрой "2". Кстати, Алина Инякина поменяла уже восьмого партнера. С Максимом Деревянко она сразу же добралась до финала, но там их ждали непобедимые...которым, помимо оваций и восторгов, достался чудесный авторский букет от цветочной студии "Автограф стиля".

Итоги:
1-е место: Екатерина Виноградова/Александр Таракановский
2-е место: Алина Инякина/Максим Деревянко
3-е место: Мария Новоселецкая/Виталий Захорошко и Елена Иванова/Дмитрий Лужкин

Свой самый успешный турнир Мария Новоселецкая сопроводила не менее впечатляющим фоторепортажем.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя knopka_e.

Сашка и Катюша с победой - болела за вас!!!!!



еще раз поздравляю Катю и Сашу))))

Вадим.. это второй успешный турнир у меня ;). С Максом Кашарским мы уже были в призерах в марте прошлого года, а вот потом не складывалось как-то..



Спасибо за поздравления!!!)))


Изображение пользователя блинчик.

В "Алиби" отличный маркер))



Всем спасибо, все ... молодцы))))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.