Вторая победа выводит на второе место

Этим вечером любители поохотиться с киями на стайки белых шаров собрались в клубе "НЕО" на свою очередную сходку...


Охотников набралось двадцать семь человек. И все они, разбившись по парам, приступили к своим незатейливым играм на небольших зеленых полянах. К слову сказать, за это любители таких развлечений еще и получат денежное вознаграждение. Призовой фонд составляет чуть больше десяти тысяч рублей. Что же, пожелаем неутомимым охотникам удачи и меткости. И да пребудет с ними сила!

Угадать с победителем подобного турнира сверхсложно. Вот и наш умудреный опытом оракул Михаил Андреев слегка дал маху. Да, Иван Макаров "доехал" до финала, но троица других фаворитов подкачала. Михаил Макушев зацепился за восьмерку, а Юрий Весельев и Роман Костромичев прекратили борьбу после первого раунда плей-офф. Любопытно, что в каждый из четвертьфиналов зашло по одному "любителю" и лишь одного постигла неудача.

Стоит отдать должное Антону Харькову, который буквально вымучил свою победу. Только одну встречу он завершил не в "контре". Парадокс, но это произошло в финале, где Антон, кроме всего прочего, вернул должок Ивану Макарову, который отправил его в "подвал". В марте Харьков выигрывает уже второй свой турнир, причем оба раза - рейтинговый, в результате чего занимает 2-ю строчку в текущем рейтинге Первенства ЛЛБ по пирамиде.

Итоги:
1-е место: Антон Харьков
2-е место: Иван Макаров
3-е место: Виктор Сыли и Дмитрий Звонков

Посмотреть на это маленькое событие можно в фотогалерее, которую любезно предоставил наш постоянный фотограф.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Winner.

Антон - МАШИНА!!! Мои поздравления!!!


Mens sana in corpore sano.



2-ой в рейтинге ! опять КУ придётся делать.. ))


Изображение пользователя блинчик.

Антон, поздравляю))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.