Семейный подряд

Уже не первый турнир случается так, что приехав на турнир дружной компанией, игроки успешно выступают и доходят до призовых мест. Так и 14 ноября, приехав в БК «Шар» на двадцать девятый турнир Первенс


Юная Александра с отцом Владимиром, при активной поддержке мамы и сестры, завоевали по диплому!
Кстати, это был не единственный семейный дуэт дочки и отца. Зверинцевы, Настя и Андрей, при поддержке мамы, уже не первый раз участвуют в турнирах ЛЛБ. Что интересно, волей жребия, в обоих семейных дуэтах первые игры дочки боролись со своими отцами. А дальше, разошлись по сетке, имея возможность встретиться в финале.
Что Гордеевы практически и сделали. Александра показала отличную игру, одерживая убедительные победы. Но в полуфинале не смогла справиться с Сергеем Скориным, который на этом турнире демонстрировал чудеса кладки и в предыдущей встрече отправил в «нокаут» «чемпиона» Дениса Шердяева. Сергей, давно скатившись в «нолики», последнее набирает форму и, надеюсь, утвердится на уровне «любителя».
В другом полуфинале играли тоже «нолики» Илья Мокеев и Владимир Гордеев. Игра была упорной и длительной, в итоге Илья вышел в финал.
А в финале вымотавшийся Илья не смог оказать серьезного сопротивления Сергею. И Сергей завоевал свое первое «золото»!
В итоге:
1 место - Сергей Скорин
2 место - Илья Мокеев
3 место - Александра Гордеева и Владимир Гордеев


Фотоотчет смотрите в галерее.



Ссылки (турниры, игроки)