НОВОГОДНИЙ И РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР В "ВИРАЖЕ"

2 и 6 января в клубе "Вираж" пройдут турниры по двоеборью.


Всем привет!

В праздничные выходные в нашем клубе пройдут два турнира с необычным регламентом. Речь идёт о двоеборье: две самые популярные дисциплины свободная и комбинированная пирамиды. В динамичной только-только изменили правила, и это нужно ещё переварить. Играть будем до двух побед и в комбинированную, и в свободную до двух побед и в верхней ,и в нижней сетке. Разбивать активно необязательно. В "олимпийке" американка до трёх. Какая дисциплина играется первой и очерёдность разбоя определится в предматчевой выкатке или жребием. Эту процедуру придётся повторить в случае "контры". Выигравший определит очерёдность разбоя и дисциплину, в которой разыграется решающий балл. Комбинированная в контре из одной партии, свободная до двух побед. Вероятность контровых партий достаточно велика,а это всегда интересно!
2 января разминка с 13.00.,начало матчей в 13.30., 6 января -время стандартного выходного(11-12 часов).
Все остальные бонусы от клуба (ежемесячный кубок и скидочная карта):всё в силе и в 2016.

И еще одна важная новость клуба!
Четверо ребят из ДЮСШ нашего клуба в составе сборной Санкт-Петербурга едут на юношеское первенство России,которое пройдёт с 6 по 10 января в Воронеже.Там юниоры до 18 лет играют в комбинированную пирамиду, а юноши до 16 лет-в свободную.Турнир Будет последней проверкой для ребят перед очень важным стартом,а мы с Вами сможем оценить силы нашей молодёжи. Пожелаем успехов Байде Филиппу, Плакиде Ивану, Аверьянову Всеволоду и Звереву Максиму!

Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! И ждём Вас в нашем клубе!!!
---------------------------------
С уважением, ваш судья Гудков Алексей и администрация клуба.


Ссылки (турниры, игроки)


Сорри,теоретически всего лишь))) "в олимпийке американка до трех" , а москва до 2-х? Если один из соперников выигрывает 3:0 в америку, то дальше можно не играть. Max. счет 3:2 Тогда,либо москву играть первой, либо ,если второй,то тоже до 3_х побед. А так, крайне интересный формат)



Не правильно поняли. счет идет по дисциплинам. Если выиграл 3.0 в америку, но проиграл в комбинированную 0.2. то будете играть контру.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.