Алиби + Биллион

Объединенная серия турниров по пулу в клубах "Алиби" и "Биллион"

Уважаемые участники турниров по пулу в Санкт-Петербруге, прошу обратить ваше внимание на то, что серия турниров "Осень 2010", проходящая в клубе "Алиби", РАСШИРЯЕТСЯ. Теперь в зачет этой серии будут включены турниры по пулу, которые будут проходить в клубе "Биллион" два раза в месяц, по понедельникам. Дисциплина "девятка". Финансовые условия проведения турнира аналогичны условиям в "Алиби". Первый турнир в "Биллионе" запланирован на 25 октября 2010 года. Итоговый турнир такой расширенной серии будет проведен в клубе "Алиби" 25 декабря 2010 года. В итоговом турнире будет разыгран накопительный призовой фонд, собранный из турниров в "Алиби" и "Биллионе". С вопросами по этому поводу можно обращаться к Владимиру Лысанову и Алексею Осиновскому.


Ссылки (турниры, игроки)

Лысанов Владимир Николаевич

-
25-Lysanov.jpg
Лысанов
Владимир
Николаевич
13.04.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург

Судья турниров ЛЛБ в Санкт-Петербурге

Осиновский Алексей Сергеевич

-
 на документы 02.jpg
Осиновский
Алексей
Сергеевич
02.02.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79219721006; aosinovskiy@mail.ru

Директор АНО РОСРБС
Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга
Судья 2-й категории



Где будет вестись рейтинг......как всегда?.......или на ЛЛБ.су....?



Какая разница...Главное чтоб маэстро не пропил свою часть накопленного))))))))))Алексей-человек проверенный , а другие варианты заканчивались по разному.....



ну просто на ллб рейтинги как то странно ведутся...........например рейтинг арлиони вообще непонятный......хоть сам садись и считай......
а хочется видеть объективную информацию после каждого тура.....ну как всегда было....:)


Изображение пользователя ЛЛБ.

Чем вам рейтинг Арлиони не угодил?



потому что на Арлиони сыграно уже восем туров, а участники выстроены только по сумме первых трех туров........как то неправильно ......вы согласны?



Рейтинг Арлиони не то, что странный, он вообще никакой. Как раз хотел по этому поводу общаться, чтобы сделали нормальный рейтинг. Рейтинг должен считаться по 8 лучшим турам из 11. Уже прошло 8, а суммарный рейтинг игроков, который в табличке отражен, вообще ни на что не похож. Но это наверно не в эту тему все, извините.
Ответ Андрею: так, как было, больше не будет, потому что мы делали для себя (я имею ввиду Осиновского, Маниду, Кенжи). нельзя сказать, что ЛЛБ для нас ничего не делает, для нас тоже плюсы есть. Но такого рейтинга, который был на turnirov.net, здесь не будет.


Изображение пользователя ЛЛБ.

Рейтинг исправлен. Если вы найдете ошибку - незамедлительно пишите!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.