Киев 2014. Дон. Пирамида № 23

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
28.09.2014 - 10:00
Начало турнира: 
28.09.2014 - 11:00
Окончание: 
28.09.2014
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Командный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 3-х побед.
Форма одежды: 
Свободная.
Вступительный взнос: 
400 гр. с пары.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку).
Призовой фонд: 
Денежные сертификаты и призы.
Судейская бригада: 
Чиркин Пётр Борисович (+380991738649, Peterch73@gmail.com)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Любительский Парный Турнир по русскому бильярду
Дабл Билли .
Основные положения.
1. Турнир проводится каждое последнее Воскресенье месяца по дисциплине «Свободная Пирамида» в соответствии с действующими Правилами игры, утвержденными Международным комитетом по игре в бильярд, и в соответствии с данным Положением по олимпийской системе с выбыванием после второго поражения.
2. Начало турнира в 11.00. Для того, чтобы зарегистрироваться и стать участником турнира нужно внести благотворительный взнос 200 грн. (150 грн. формируют призовой фонд, 50 грн.- амортизация спортивного инвентаря + другие организационные расходы). Взнос на текущий турнир может быть увеличен по коллективному решению участников. Непосредственная регистрация возможна в Сети www.facebook.com/Билли Ярд
тел. 099-173-86-49 В клубе «Дон» по адресу: г. Киев, ул. Березняковская 36/а
3. Решение об участии игрока в турнире принимает Главный судья турнира. К участию допускаются: игроки имеющие клубную карточку «Билли Ярд», «Дон» или игроки получившие специальное приглашение на участие в турнире. К участию не допускаются: профессиональные игроки и спортсмены, имеющие звания КМС, МС, МСМК, ЗМС по бильярдному спорту, игроки – призеры иных «клубных» кубков Украины, игроки из состава клубных команд Украины выступающих в официальных клубных первенствах, игроки, уровень подготовки которых соответствует перечисленным выше категориям. Организаторы имеют право отказать в участии любому игроку, нарушающему правила принятые в клубе.
4. Количество призовых мест - три. Призовая сумма, набранная парой игроков, в зависимости от занятого призового места, формирует персональный клубный депозит игрока. Депозитный счет игрока позволяет осуществлять расчет за услуги клуба (игры на бильярде), включая меню.
5. Пара игроков образуется путем жеребьевки участников по списку регистрации. Полученный участником номер формирует пару с ближайшим порядковым номером игрока (Пример: №1 и №2 – пара игроков; №3 и №4 – пара игроков и т.д.). По результатам предварительных игр или некоего рейтинга спортсмена, сетка турнира строится так, что первые восемь участников рассеваются, а свободные места занимают оставшиеся игроки. Жеребьевкой.
6. Парный рейтинг. Каждому участнику турнира, на основании проведенных игр, начисляются рейтинговые очки. Суммарное количество очков определяет Парный рейтинг игрока, который фиксируется в «Парный Рейтинговый протокол».
7. Финальный турнир «Дабл Билли». На основании «Парного Рейтингового протокола», 16 игроков с наибольшим показателем по рейтингу допускаются к участию (без взносов) в финальном турнире сезона «Дабл Билли». Призовой фонд финального турнира образуется путем накопления 47% от общей суммы взносов игроков с каждого парного турнира за весь сезон. Весь призовой фонд распределяется на 8 призовых мест. Призы от Спонсоров.
8. Лучшая «Биллия»Биллия – серия ударов, каждая из которых заканчивается правильным сигрыванием шаров /или делаемых до первой ошибке в ударе/.
Все участники разыгрывают абонемент 1 час игры на бильярде за лучшую биллию. Победитель за весь игровой сезон получает 3% от общей суммы взносов.
9. Принцип начисления рейтинговых очков

1.Верхняя сетка : игра + 2 очка
2.Нижняя сетка : игра + 0,5 очка
3.Призовые места : 1 место + 21 очко
2 место + 9 очков
3 место + 3 очка
IV Тура: + 20 очков VIII Туров: + 40 очков

ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОРГАНИЗОВАН ФУРШЕТ.

Статистика
Количество участников: 
12
Количество встреч: 
22