Очередной спарринг в "Ринге"

В то время, как за окном бушует долгожданная стихия, в бильярдном клубе "Ринг" разгораются нешуточные страсти - турнир по комбинированной пирамиде среди самых азартных представителей нашего бильярдного сообщества - игроков с уровнем от "0" до "2", собравший 14 ярых поклонников этой великолепной игры, среди которых и представительница прекрасной половины человечества Елизавета Тарануха. Самое маленькое представительство в данном состязании у "ноликов" всего 3 игрока, зато "двоечек" в два раза больше, что дает основание полагать: призовые разыграют "двоечки" и "единички". Кстати, последних всего на одного игрока меньше. Предлагаю и вам присоединиться к трансляции и поболеть за наших любителей.
Казалось, что турнир с таким небольшим количеством участников не затянется и завершится в один день, но игроки упорствовали, к тому же "москва" по определению не такая быстрая, как "америка" или "динамика". Словом, доигрались до того, чтобы определился один финалист, которым стал Михаил Жданко. Его соперником станет один из двух Дмитриев - Тананыхин или Морозов. Ждем развязки...А фотографии из клуба помогут скрасить ожидание...
Итак, в "Ринге" 13 отчаянных бильярдистов и одна бильярдистка завершили свои спарринги на зеленом сукне. Михаил Жданко, еще в первый день обеспечивший себе выход в финал, вероятно, перегорел и не смог найти в себе силы бороться с Дмитрием Тананыхиным, который в упорной борьбе взял верх над Дмитрием Морозовым. А, возможно, именно эта полуфинальная игра дала возможность будущему победителю войти в соревновательный ритм, в том время как Жданко не хватило игрового тонуса.
Объявляем четверку лучших:
1-е место: Дмитрий Тананыхин
2-е место: Михаил Жданко
3-е место: Дмитрий Морозов и Сергей Карасик



Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)