Сладкие итоги

7 июля закончился турнир по свободной пирамиде в бильярдном клубе Шар.
Этот турнир подвел итоги за прошедшие 3 месяца «Первенства ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2010». Благодаря кондитерской фирме «Лиронас» всем 17 игрокам было по-праздничному сладко.
Хотя все уже привыкли к уравнивающему силы гандикапу, сражения «на равных» были не менее напряженными. Наверное логично было ожидать, что наши «эксперты» (3) и «чемпион» (4) легко пробьются в финальную часть турнира и разыграют призовые места. Но «новички» (0), «любители»(1) и «профи» (2), не обращая внимания на звания, показывали великолепную игру.
Победителем турнира стал «эксперт», Денис Локтионов, показавший стабильно-высокий уровень игры. Только лидер нашего первенства, Денис Шердяев, смог победить своего тезку во встрече за выход в «олимпийку», но через нижнюю сетку Денис Локтионов прошел до финала. А в финале выиграл у победителя нашего первого турнира, Алексея Осокина. Алексей дошел до финала без поражений, от встречи к встрече улучшая свою игру. Но победа в полуфинальном поединке с Денисом Шердяевым отняла слишком много сил.
Великолепную игру показал «любитель» Алексей Шмелев, обыграв «профи» Илью Говорского в четвертьфинале.
Огромный интерес у игроков вызвали конкурсы: лучшая биллия (среди «новичков» и «любителей») и буллиты (для всех желающих).
Несмотря на кажущуюся простоту, основная масса желающих попробовать свои силы в биллии не могли забить больше 2 шаров. Но «новичок», Виталий Серегин, собрался и показал достойный результат – 9 с кия в первой же попытке. Чем и заработал призовой торт!
А вторым конкурсным тортом от Лиронас угощал всех желающих Денис Шердяев. Он показал великолепную кладку на буллитах – 8 из 10. А на турнире, в первой же встрече он показал серию в 24 шара, что зафиксировало бесстрастное око камеры видеонаблюдения.

Итог:
1 место – Денис Локтионов
2 место – Алексей Осокин
3 место – Денис Шердяев

Фотоотчет


Ссылки (турниры, игроки)



Статья интересная, только в ней нет прямой ссылке на фотогалерею турнира http://llb.su/node/129124/photo, а вот сами фотографий просто отличные.


Изображение пользователя Архипов Олег.

Ссылку добавил


Изображение пользователя MAD.

Который раз замечаю, что в регионах качество клубов гораздо выше, чем в Питере. Между столами километр, зона для зрителей супер, кондиционеры работают. В частности, этот клуб очень понравился.



Скоро, скоро, (подождите ещё немножко г-н MAD) до регионов "дотяниться жёсткая рука капитализма", и всё там станет как в Питере, узкие проходы и неработающая вентиляция. (а просто там еще не умеют или не знают как делать "деньги из воздуха".


Изображение пользователя vovavic.

Думаю, что в регионах уже "прошли" неработающие кондишки и пр. прелести бильярдных клубов. Народу у нас меньше, а конкуренция больше, да и из клуба в клуб перебираешся в течении получаса. Поэтому если что-то не понравилось - через 30 мин.ты там, где лучше. У нас на всё лето цена 1 часа игры 100 рублей в любое время (РЦ "Куб")


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Архипов Олег.

Еще остались "несознательные" клубы, причем игроки сами виноваты - привыкли к клубу, не хотят менять. Хотя клубов очень много, и как правило все пустуют.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.