Первые итоги в Самарской области

Вроде совсем недавно все только начиналось, а прошло уже 3 месяца, и можно подводить итоги II квартала.
Было сыграно 9 турниров. В «Первенстве ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2010» принимают участие на данный момент 62 игрока. Особо хочется отметить Дениса Шердяева и Павла Солдатенко – они наши постоянные участники, не пропустили ни одного турнира.
По итогам апреля, мая и июня рассчитан отдельный рейтинг игроков за II квартал, в зачет вошла сумма двух лучших результатов. А восьмерка сильнейших по итогам девяти турниров выглядит так:

1. Шердяев Денис Николаевич - 863 очка
2. Малышев Виталий Вячеславович - 844 очка
3. Говорский Илья Геннадьевич - 699 очков
4. Тананыхин Дмитрий Сергеевич - 563 очка
5. Богатов Иван Владимирович - 554 очка
6. Халиков Расим Рафаильевич - 536 очков
7. Хачатрян Рудольф Гамлетович - 524 очка
8. Плетнев Сергей Олегович - 519 очков

Мы предлагаем игрокам утвердиться на этих позициях в итоговом турнире, который состоится 6-7 июля в клубе «Шар». И, конечно, будем рады всем желающим сразиться в спортивном поединке без гандикапа. Начало регистрации в 18:00, регистрация на сайте уже открыта.
Играть будем в свободную пирамиду до 4-х побед.
Вступительный взнос дифференцированный, так как шансы на победу в турнире без гандикапа у «ноликов» и «единичек» ниже. Таким образом, для новичков (0) взнос 200 рублей, для любителей (1) – 400, для профи (2) – 600, для экспертов (3) – 800, и для чемпионов (4) – 1000.
Восемь лучших игроков II квартала получают право участия в турнире, не производя вступительный взнос.
Призовой фонд – 100% вступительных взносов + подарки от клуба и спонсора. Призовых места – три, третье место тоже будет разыграно, что усложнит задачу полуфиналистам. Игроки итогового турнира смогут принять участие в конкурсах с призами.

С радостью хотим сообщить, что к Лиге Любителей Бильярда присоединился еще один бильярдный клуб в Самаре, это хорошо известный самарчанам «Клапштос». Его двери будут открыты для желающих сразиться в десятом турнире «Первенства ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2010» вечером 13 и 14 июля.
Турнир №11 состоится 20-21 июля в клубе «Боцман».
А в конце месяца, 27-28 июля мы будем ждать всех в клубе «City» на турнир №12.



Ссылки (турниры, игроки)

В сюжете:
  • Сладкие итоги