Владимир Кажаев решил остаться и выиграл турнир

После месячных каникул в Саранске продолжились турниры ЛЛБ.


У Рината пришло время собирать камниУ Рината пришло время собирать камниЛетняя месячная передышка позволила любителям бильярда Саранска восстановиться после напряженного полугодичного марафона и набраться сил для следующей аналогичной дистанции. Впереди командный кубок и гегемония «американки».

62-ой «лайтовый» турнир из всех соображений решено было играть в «свободную». Размялись, пообщались, определили победителей и вовремя ушли домой — всегда бы так) Смело можно утверждать, что сезон «американки» сделает наши встречи более динамичными, что положительно скажется на явке, так как не все готовы катать в «москву» до 2-х часов ночи, а потом рано вставать на работу. Турнир в «свободную пирамиду» у нас длится до 23-00, и это устраивает даже такого нетерпеливого мордовского бильярдиста как Владимир Кажаев, который раньше в случае удачного продвижения по турниру всегда дарил соперникам путевку в следующую стадию, проявляя неготовность сражаться до позднего времени и жертвовать сном.

В минувшем турнире Владимир также принимал участие и даже стал его победителем, подтвердив свой статус «эксперта». В финале Кажаев боролся с претендентом на первое место в рейтинге «профи» Виталием Потаповым, обыграв его со счетом 2:1.

Удачно сдавший ЕГЭ молодой чемпион Мордовии Антон Потекаев, уступил на стадии полуфинала серебряному призеру и подарил третье место дебютанту турниров ЛЛБ Ринату Фетхуллову.


"Новички" А.Захаров и А.Еничев всегда в строю"Новички" А.Захаров и А.Еничев всегда в строю
А.Головкин был немножко не готовА.Головкин был немножко не готов

А могли играть в коммерцию)А могли играть в коммерцию)

Дисциплиной следующего турнира также станет «свободная пирамида».


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Кажаев Владимир Федорович

-
koga.jpg
Кажаев
Владимир
Федорович
24.03.1976
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо
Кий: 
Большаков

Потапов Виталий Анатольевич

-
potap.jpg.JPG
Потапов
Виталий
Анатольевич
20.05.1968
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Член комиссии по гандикапам ЛЛБ Саранска