5-й этап открытого кубка Санкт-Петербурга по пулу среди юниоров 2014

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
21.09.2014 - 14:30
Начало турнира: 
21.09.2014 - 15:00
Окончание: 
21.09.2014
Дисциплина
Восьмерка
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные брюки и туфли
Вступительный взнос: 
100 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и кубок
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
10
Количество встреч: 
17
Прикрепленный файлРазмер
Положение65.5 кб



Итоговый протокол



Уважаемые участники! Досрочно открыта регистрация , с тем чтобы определить количество участников и установить график проведения турнира.



Игроки! В связи с ограниченным количеством столов время вашего турнира переносится на 15 час, начало регистрации -14час 30 мин.



Пожалуйста, озвучте порядок/регламент разминки.



10 игроков,среди них один мастер спорта, четверо КМС (включая Ивана Каковского) и два разрядника. Решил испытать себя в этой компании одинадцатилетний Никита Митцев. Во втором туре его отправил в легкий нокаут многократный победитель юношеских баталий по пулу Иван Каковский. Он решил тряхнуть стариной ,приняв участие в турнире уже юниоров, хотя основная его специализация - снукер, где он сумел уже отличится. став победителем Чемпионата России 2014г. по снукеру. Никита Митцев в нижней сетке довольно легко побеждает Андрея Трофимченко и Максима Джалиляна,но по-видимому, поражение от Каковского сказалось на Никите и в игре за выход в полуфинал со свежеиспеченным КМС Кириллом Красюком он не справился с волнением, допустил ряд нелепых ошибок и в результате проиграл со счетом 1:4, заняв в итоге 5-6место. Весьма неуверенно, без охотки, играл в этом этапе Кирилл Исламов, он дважды проигрывает сначала Филиппу Докучаеву, а затем Михаилу Минину. Тем временем Иван Каковский легко продвигается к финалу,где встречается с хорошо и уверенно играющим Филиппом Докучаевым. Напряженная встреча закончилась победой Филиппа в контровой партии со счетом 4:3. Поздравляем победителя и призеров

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.