Паламарь - Лобов. 40:1 за 15 минут

Паламарь-Лобов. Чистое время матча 15 минут 13 секунд. Лобов из пяти попыток забил один шар (20%), Паламарь из 41-39 (95,12%). С разбоя на двоих - 0 из 5. На 4:57 Лобов одним ударом выбил со стола два шара. Паламарь сыграл две партии с кия, и закончил матч двумя эффектными ударами.





Да... Библейский сюжет - "избиение младенцев". И Паламарь в роли Ирода такой колоритный...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

В 3-й партии у Александра удар со штрафом (бил близкостоящие шары): там однозначно пропих! Во всяком случае, если бы техника записи позволяла можно было бы в этом убедиться при покадровом анализе.
А так в общем и целом Паламарь - мега-монстр! Должен занести турнир.:)



где Хаббиб со своим анализом ?) такую американку любо дорого смотреть.....



Ага, как Никита два шара со стола выбил на обыкновенном ударе, мне понравилось.))) А было ещё на что посмотреть ?


Изображение пользователя age.

Некачественно ударил, техники не хватило, шар подпрыгнул.



А Сашко пиханул, это точно. Потому кий и подскочил на мосту.


Изображение пользователя age.

на 10:40?



Хабиб тут как тут )) мне интересно с какой форой ты стал играть с Сашей ??



А он что, на равных не готов встать? Я так-то по пятницам не подаю. ))



Ага ) пошутил, молодец ) так с какой форой встанешь ?? Или даже на равных попробуешь ? Мне просто нравятся твои комментарии )) такой скрытый мастер вселенной по русскому бильярду )та что там 8 с кия в контре)) та что там 35 с кия.пффф . Идите попробуйте сударь . То что ты можешь забить это возможно, но в турнире где нервы и денежное давление )) Я видел Как Саша играет в серьезную коммерцию , на турнире он так не выкладывается почему то (((



Какие шутки? Я только маркёру знакомому фору даю, последний дуплетом. Иначе в старую москву катать тоскливо, а он ни во что другое не играет. ))


Изображение пользователя age.

Лобов перенервничал, перегорел, ещё штрафанулся и вообще отьехал



Паламарь красавчеГ.



Ага, красавчеГ, особенно в заголовке на фото... Хде нашли такого худэНького Паламаря ...??? Кто фотошопил ?



Не повезло Лобову, как в свое время Перкуну.



Зачем в Америке - такой динамичной игре победителя определяют по партиям? Правильнее определять победителя кто вперед забьет 50-100 шаров!



Слушайте, друзья. Че в к этому Хабибу прицепились? Я думаю, его достаточно просто игнорировать. В конечно счете, где он и где остальной мир бильярда? Он вот придумал американку без серийного правила и фору дает маркеру. А Паламарь заслуженный мастер спорта по русскому бильярду. И этим все сказано. А касательно игры - Бомба. Паламарь хорош, как в прошлые годы. Думаю, сказывается активное участие в бильярдных соревнованиях всех уровней - и топовых, и рангом чуть пониже. Видимо, твердо решил взять титул чемпиона мира в этом году)))



Как бы я хотел, чтоб действительно все бараны сгуртовались и договорились меня игнорировать. ))
Чтобы я мог спокойно и конструктивно беседовать о проблемах отечественного бильярда с понимающими людьми, не отвлекаясь на бесплодные попытки обучения баранов бильярдному букварю. Чтобы не объяснять в сотый раз этим баранам, что паламари и прочие супер-пупер-заслуженные-международные мастера, таковые не по Русскому Биллиарду, а по Пирамиде. А это большая разница, которую впрочем поводыри этих слепых баранов ничуть и не скрывают.

А возьмёт ли Паламарь (как и кто-либо другой) титул чемпиона по самой не бильярдной дисциплине Пирамиды, для Русского Биллиарда никакого значения не имеет.



Тогда, следуя вашей логике, можно сказать что спринтеры - это не такие бегуны в классическом смысле, как бегуны на длинные дистанции? Типа, мол, что зрелищности на 100 или 200 метров? 8-17 секунд сомнительного быстрого бега, когда на 10 км люди бегут, вырабатывают тактику, а лидер не ясен практически до финиша. И обе дисциплины проводятся на одной дорожке (то бишь, инвентарь у них одинаковый в игре). Может вам стоить посещать сайт, где культивируют только лишь Русский Билиард, а не здесь, где все играют в пирамиду?



И в сотый раз я о объясняю очередному барану, что утверждать от имени всех, это равносильно признанию в собственной умственной отсталости. Не ВСЕ здесь играют в пирамиду. И я на этом сайте "культивирую" именно Русский Биллиард, как бы Вам ни хотелось иного.

Чтобы следовать моей логике, для начала нужно завести свою, то есть научиться мыслить логически не противоречиво. И тогда откроется Вам, что сравнивать бег с барьерами на коньках с прыжками в высоту на лыжах можно. Но не нужно. ))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Русский Билиард
Станислав, это Вы с иронией так написали? :)

Очень интересное замечание, имхо, на счёт спринтеров и стайеров. Наблюдая игры с последнего (текущего) Принца поймал себя на мысли, что смотреть интересно только на то, как играет А. Паламарь. Ну, просто потому что он, имхо, играет более зрелищно, чем все остальные. Александр действительно - великий мастер. А вот игра - тупая. Или как заметил великий и ужасный LГLГ... - игра несправедливая. Я бы добавил - скучная. Во многом прогнозируемая: промах с разбоя - получи 8 с палки! Забил с разбоя - молодец! В догоночку - 7 с палки! Т.е. борьбы как таковой практически и нет. Количество партий "в одну калитку" заметно преобладает над партиями, в которых борьба идёт до последнего забитого шара. Вот такие то партии поинтереснее будут. А их практически и нет. Надо что-то менять...



Антон, да давно понятно что именно нужно менять. Чтобы потенциально зрелищная игра Паламаря (на публику) приносила ему спортивные плоды, то есть была по-игре, а не ненужными бросками.
Я специально придумал Хабибку, чтобы показать, что даже игру любым шаром, что строго говоря НЕ Бильярд, можно сделать намного умнее и зрелищнее чем предельно тупая и незрелищная американка. В Хабибке игра мастеров в большинстве случаев будет до последних шаров. Не говоря о многих других "вкусностях" для зрителя.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Виталик, так пригласи Сашу Паламаря: посули ему честные сто-двести т. р., если выиграет у тебя в твою "Хабибку", да ещё и на твоих условиях. Наверняка, выиграть у тебя в неё будет не проще, чем в дуплеты, в которые ты чпокнул самого Сидорова! :)))
И игру пропиаришь, и, как однажды выразился Михаил Иванович, сверишь стрелки часов с Великим мастером.
Найди спонсора, который всё это дело (или его часть) оплатит. Ты, вроде, и сам, извини, не нищеброд.
Если Саня согласится - лучшей возможности для тебя и твоих идей не придумать!
Не Саня, так Пащинского пригласи. Юрий, возможно, согласится даже и за меньшие деньги, как говорится "идеи ради". :))))



Пассивный разбой и дистанция шаров до 80..... Буффало.



Это наивно, Антон. Мне намного проще свестись с земляком Кузей чем с Паламарём, что вызовет не меньший интерес у интернет-хомячков. Но дело то как раз в том, что мне не нужен интерес супер-пупер-мастеров пирамидчиков к Хабибке подогреваемый спонсорским кушом. Потому что я знаю, что они хоть в куклы будут играть, лишь бы халявный призовой разыграть.))) Мне нужно чтобы интерес к Хабибке был мотивирован их собственным желанием показать зрелищную игру публике. Вам в том числе.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Но дело то как раз в том, что мне не нужен интерес
> супер-пупер-мастеров пирамидчиков к Хабибке
>подогреваемый спонсорским кушом.
Ну, придумай чё-нибудь для поднятия этой самой мотивации. Ты же головастый, а главное, неутомимый. Всё время в поиске. Уверен, что справишься и с этой задачей. Замути дополнительно биллию, в которой выиграет тот, кто покажет самую грамотную и результативную "Хабибку". :)

ЗЫ: Кузя, кстати, последнее время чегой-то сдулся. Кузя уже не тот, а А. Паламарь всё ещё один из главных фаворитов любого турнира.



А я и придумываю.)) Проблема ведь не в топ-игроках. Проблема в отношении к ним бильярдного сообщества. Пока оно, точнее по большей части люмпенская его часть, будет восторгаться их незрелищной пирамидной игрой, никакого стимула что-то менять в своей игре у топ-игроков (спортсменов) не будет. Тем более что ФБСР-овским рулилам вовсе не нужно что-либо менять, и в первую очередь не нужно делать игру зрелищной. Пока будут проводиться Питер-пэны, Саввиди, Империи и т.п. турниры, совершенно не нацеленные на зрителя, надеяться на изменение общественного мнения к отечественному бильярду нет оснований. Потому я и говорил в своё время, что Питер-пэн был откровенно вредительский турнир, и не мудрено что источники его финансирования остались неизвестны публике.



и пора вам, мой дорогой надутый напыщенный индючок, смириться с мыслью, что Паламарь сильный игрок не только в пирамиду или американку. Суть в том, что он просто лучше меня с вами попадает по шарам, а следовательно выиграет у нас с вами, Виталий, в любую разновидность игры на бильярдном столе. И, пожалуйста, чтобы я не опускался до банального "вот тебя заставить ответить за базар" или "вот бы тебе в чайник закатить за такие слова в адрес чужих достижений", или же вы не провоцировали никого другого, будьте чуть более сдержаннее в отношение других пользователей этого сайта. Не хотите, чтобы вас оскорбляли бараны - не "срите" в комментах на тему пирамиды, "срите" в комментах под Билиардом, или под "Хабибкой". И я вас уверяю, вы обретете тот покой, о котором вы мечтаете.



К Паламарю и его достижениям я отношусь совершенно ровно, и вычитать в моих постах иное может только деревянный по пояс. Какой силы Паламарь игрок в Пирамиду, и кого он может выиграть мне вообщем-то фиолетово, так как Пирамида меня занимает крайне мало. Хотя опять же, даже теоретически Паламарь, как и любой другой игрок, не может выиграть никого "в любую разновидность игры на бильярдном столе".



Виталий, прошу вас особо не пыжиться - из нас двоих дурачком выглядите вы. Если взять за основу то, что вы - это рупор Русского Билиарда, то рупор из вас дерьмовый. Я, как любитель бильярда в любом его проявлении, уже возненавидел ваш Билиард. Не назову конкретную причину: или из-за того, что его адепты - хамовитые типки, или же из-за того, что основная цель Билиарда - это "заоблачная" и архисложная игра гениев, которые дают старым маркерам фору. Вы просто бильярдный лузер, который не может себе в этом признаться. И ой-ой-ой, Митасов негодяй, ой-ой, американка тупая хлопушка, ой-ой, да мне плевать на пирамиду. А по факту - ты пришел, сыграл пару раз в тупую пирамиду на турнирах ЛЛБ, получил результат ровно по факту уровня твоей игры, и пошел домой писать гневные комменты про плохую федерацию и бесталанных спортсменов. Вы, уважаемый, называя меня бараном, всего лишь показываете что в свои 50 с хвостиком, вы не только не преуспели в бильярде, но и ведете себя как школота. И как показывает жизнь - та собака, что лает, никогда не укусит. И это не относится к вашим оскорблениям. Это носится к вашей миссии рупора Русского Билиарда. Вы настолько плохи и настолько не верите в то, что говорите, что не в состоянии претворить вашу идею в жизнь. И можете мне сейчас втирать, что вы идеи генерируете, а пусть менеджеры бильярда ее в жизнь претворяют - это всего лишь отговорки пустозвона и хама, вроде Вас. Ты, Хабиб, полный ноль не только в пирамиде, но и в Русском Билиарде. Смирись с этим не пиши мне хотя бы. Может, кому-то и приятно слушать твой "понос слов-запор мыслей", а у меня, как у мастера спорта по борьбе, это вызывает только раздражение. Я привык оценивать людей по успехам и достижениям, приложенным усилиям. А ты так, болтун.



Что тут скажешь? Нехарактерно обильный высер психолуха на тему "какой плохой Хабиб. Аж 17 строчек. ))
Как по существу, так обыкновенно более чем на пару невнятных строк их не хватает. Но, как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Может так хоть писать научатся, а там смотришь и понимать написанное.
А раздражение это хорошо. Без раздражения нейроны вконец атрофируются. ))



Просто заклинило так заклинило человека на биллиарде, которого уже нет, жизнь не стоит на месте. Можно долго рассуждать о причинах , но назад дороги не бывает. А ведь писал весьма разумные статьи на БС.
Менять же в современном РБ многое надо. Та же американка и комбинированная, уберите обязательный активный разбой и элемент случайности значительно уменьшится. Решительно непонятно отчего бы это не сделать. Обкатайте хотя бы на юниорском ЧР. Чем рискует ФБСР? То, что свободный разбой нисколько не затягивает матчи много раз писали организаторы турниров. Вот такая косность и дает пищу для измышлений хабибов:)Постепенно вносить изменения. Разбой, дураки, штраф с полки на стол, штраф за затягивание партии. Как обычно повторюсь, что это все для спортивных, календарных турниров. Коммерческие турниры и, особенно, любительская игра может идти по правилам устроителей-спонсоров. Если спорттурниры покажут плюсы таких правил, то и все остальные перейдут на них, а если нет, то и нет)



В своё время (коммунистическое, то бишь) я это проходил "один-в один": Дескать, попробуйте, а если не получится, то - лабуда, значит - испробуйте - сяк ... А на деле была одна лишь говорильня и стремление направить разумные (но не приветствуемые) усилия по пути типа "принеси то, не знаю что".



а Лобов конечно подломился. Думаю, такой натиск кого хочешь на груз кинет)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.