БильбордВаша рекламаСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Воронеж 2020. Kremlin. Пирамида № 1

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
15.02.2020 - 11:00
Разминка: 
15.02.2020 - 11:00
Начало турнира: 
15.02.2020 - 12:00
Начало второго дня: 
16.02.2020 - 11:00
Окончание: 
16.02.2020
Организаторы
Дисциплины
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 3-х побед верх и низ, олимпийка до 4-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные брюки или джинсы и туфли.
Вступительный взнос: 
1500 рублей
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, медали, денежные призы. +20000 рублей от клуба.
Судейская бригада: 
Набоков Андрей Алексеевич (+79155294840 nabokov80981@gmail.com)
Статистика
Количество участников: 
61
Количество встреч: 
113



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Алпатов Иван  АлексеевичРоссия2003кмс6301
2Ломакин Кирилл КонстантиновичРоссия1999мс5102
3Полубков Денис ИгоревичРоссия1987кмс4203 - 4
4Юрин Кирилл АндреевичРоссия1995кмс4203 - 4
5Головин Алексей ВикторовичРоссия19743505 - 8
6Давтян Давид РафиковичРоссия19963505 - 8
7Золотарев Евгений СергеевичРоссия19892-й3505 - 8
8Севостьянов Данил ГеннадьевичРоссия1986мс3505 - 8
9Евграфова Ирина  ВладимировнаРоссия2001мс3009 - 16
10Карякин Илья НиколаевичРоссия2003кмс3009 - 16
11Кузин Евгений Владимирович19823009 - 16
12Митин Александр АлександровичРоссия1978мс3009 - 16
13Пахомов Игорь АндреевичРоссия1993кмс3009 - 16
14Строков Илья НиколаевичРоссия2000мс3009 - 16
15Титов Алексей ГеннадиевичРоссия19862-й3009 - 16
16Туманян Шаген МишаевичРоссия2001мс3009 - 16
17Ильенко Даниил АнатольевичУкраина197027517 - 24
18Кургузкин Александр  Сергеевич Россия2001кмс27517 - 24
19Лынов Михаил ВасильевичРоссия1992кмс27517 - 24
20Набоков Андрей АлексеевичРоссия197827517 - 24
21Полупанов Вячеслав АлександровичРоссия198427517 - 24
22Сметанин Владимир ИвановичРоссия197027517 - 24
23Утенышев Александр АлександровичРоссия1990кмс27517 - 24
24Храмцов Сергей Андреевич Россия198727517 - 24
25Анопченко Дмитрий ГенадьевичРоссия198825025 - 32
26Анцупов Евгений ЕвгеньевичРоссия198225025 - 32
27Давтян Роберт  Россия20042-й25025 - 32
28Дешевых Александр Александорович198825025 - 32
29Никишин Михаил ВалерьевичРоссия1995мс25025 - 32
30Оченаш Алексей СергеевичРоссия198825025 - 32
31Сунгуров Ярослав Россия199125025 - 32
32Сухов Никита ОлеговичРоссия1996кмс25025 - 32
33Амирбеков Гаджи Россия197023533 - 48
34Белогорцев Максим ИгоревичРоссия197023533 - 48
35Бугро Дмитрий ОлеговичРоссия20042-й23533 - 48
36Гусев Николай ЮрьевичРоссия197123533 - 48
37Кузнецов Александр СергеевичРоссия198223533 - 48
38Кузнецов Вадим СергеевичРоссия198323533 - 48
39Михалев Николай ВасильевичРоссия195623533 - 48
40Неверов Артём СергеевичРоссия200323533 - 48
41Подкуйко Роман АнатольевичРоссия197723533 - 48
42Попов Борис АндреевичРоссия1970кмс23533 - 48
43Родин Юрий  Россия20043-й23533 - 48
44Смирнов Сергей ОлеговичРоссия196723533 - 48
45Согдеев Артем БрониславовичРоссия1994кмс23533 - 48
46Сосин Вадим ТимофеевичРоссия198723533 - 48
47Храмцова Дарья ДенисовнаРоссия2003кмс23533 - 48
48Шубина Серафима ДмитриевнаРоссия1997кмс23533 - 48
49Антонова Ульяна  Россия20071-й юн.22049 - 64
50Грудилов Юрий 197822049 - 64
51Жуасбеков Руслан ЖамбуловичРоссия198322049 - 64
52Карлов Андрей АлександровичРоссия198122049 - 64
53Коломников Александр ВалерьевичРоссия19831-й22049 - 64
54Коробкин Вячеслав ВладимировичРоссия198022049 - 64
55Коротыч Дмитрий ИльичРоссия198922049 - 64
56Мартыненко Александр АлександровичРоссия198022049 - 64
57Пасько Полина  ЕвгеньевнаРоссия2003кмс22049 - 64
58Ряшницева Юлия  ВикторовнаРоссия2002кмс22049 - 64
59Хромых Василий ВасильевичРоссия196122049 - 64
60Черный Дмитрий ВладимировичРоссия198122049 - 64
61Шапошников Дмитрий ИвановичРоссия198622049 - 64