Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде среди мужчин 2019

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
09.12.2019 - 17:00
Разминка: 
09.12.2019 - 17:00
Начало турнира: 
09.12.2019 - 18:00
Начало второго дня: 
10.12.2019 - 18:00
Окончание: 
13.12.2019
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Форма одежды: 
тёмные классические туфли, тёмные костюмные брюки, однотонная рубашка, жилет. На квалификационном этапе форма свободная.
Вступительный взнос: 
1000 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, медали, дипломы + 20 000 рублей
Судейская бригада: 
Ерофеев Виктор Андреевич (+79219960170 info@fbs-info.spb.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата СПБ проводится на сайте ЛЛБ до 19.00 08-го декабря 2019 г. До 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы.
Игроки, не зарегистрированные предварительно, не будут допущены к участию в квалификационном этапе Чемпионата.
Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.
Количество игровых дней и тип сетки (возможно применение группового типа проведения) зависит от количества зарегистрированных участников.

Список спортсменов сборной, проходящих без отбора:

Аверьянов Всеволод
Есаков Александр
Емельяненко Григорий
Жданко Михаил
Зверев Максим
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита
Смирнов Ярослав

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
38
Количество встреч: 
73
Прикрепленный файлРазмер
Положение64 кб



Итоговый протокол

comp_sport_rank_members_result
УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Зверев Максим ДмитриевичРоссия2001мс6301
2Жданко Михаил АлексеевичРоссия1994кмс5102
3Аверьянов Всеволод ВладимировичРоссия2001мс4203 - 4
4Смирнов Ярослав ВладимировичРоссия1995мс4203 - 4
5Есаков Александр ЕвгеньевичРоссия1989кмс3505 - 6
6Кузнецов Егор АндреевичРоссия2004кмс3505 - 6
7Емельяненко Григорий ИгоревичРоссия19853007 - 8
8Ефремов Глеб НиколаевичРоссия19961-й3007 - 8
9Бершадский Станислав БорисовичРоссия19891-й2759 - 12
10Кирейчук Роман СергеевичРоссия1985мс2759 - 12
11Новоселецкий Никита АндреевичРоссия1992кмс2759 - 12
12Плакида Иван ВикторовичРоссия1999кмс2759 - 12
13Димитров Руслан СамвеловичРоссия1993кмс25013 - 16
14Курчин Артём НиколаевичРоссия198825013 - 16
15Цейтлин Василий БорисовичРоссия200125013 - 16
16Черняков Константин Алексеевич Россия200125013 - 16
17Аверьянов Владимир АнатольевичРоссия1973мс23517 - 24
18Антонов Алексей АндреевичРоссия20071-й23517 - 24
19Джачвадзе Мириан НугзариевичРоссия198323517 - 24
20Кирк Игорь СергеевичРоссия2003кмс23517 - 24
21Ковалевский Константин МихайловичРоссия197423517 - 24
22Сакин Евгений АнатольевичРоссия199023517 - 24
23Тананыхин Дмитрий СергеевичРоссия198823517 - 24
24Шадрин Сергей АлександровичРоссия197623517 - 24
25Бондарев Владимир АлександровичРоссия198222025 - 32
26Ботнарь Александр ИвановичМолдавия198622025 - 32
27Вайчулис Виктор ЭдуардовичРоссия1987кмс22025 - 32
28Ильин Иван СергеевичРоссия19962-й22025 - 32
29Карданов Александр ТимуровичРоссия199422025 - 32
30Кирбятьев Дмитрий СергеевичРоссия198822025 - 32
31Магер Владислав МихайловичРоссия18843-й юн.22025 - 32
32Ненашев Андрей АндреевичРоссия2001кмс22025 - 32
33Азаркин Виталий АлександровичРоссия198621033 - 48
34Бенин Леонид СемёновичРоссия196321033 - 48
35Епанчинцев Сергей ВладимировичРоссия196921033 - 48
36Коробов Алексей ФедоровичРоссия198221033 - 48
37Подсыпанин Сергей МихайловичРоссия19712-й21033 - 48
38Русаков Дмитрий ИгоревичРоссия198921033 - 48

Изображение пользователя Winner.

Напоминаю участникам о необходимости предоставления медсправки о допуске к участию в соревнованиях.


Изображение пользователя Winner.

Внимание! Напоминаю всем игрокам ещё раз: необходимо предоставить медсправку о допуске к соревнованиям до начала матчей!

Проведена жеребьёвка и разделение по группам:
- "Сетка1" играет в понедельник,
- "Сетка2" играет во вторник.
Смотрите составы групп в сетке бильборда.

Начало матчей - 18:00!


Изображение пользователя Ярослав.

А призовой фонд... меньше чем соберётся взносов или же это добавка 20?


Изображение пользователя Winner.

Призовой фонд - 20 000 рублей.



Неужели нет возможности организовать видео трансляцию?!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.