Бильборд

Я скульпторМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Екатеринбург 2018. 1-й тур кубка БК «Антей» по пирамиде

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Любительский
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед.
Начало очной регистрации: 
10.11.2018 - 11:00
Разминка: 
10.11.2018 - 11:00
Начало турнира: 
10.11.2018 - 12:00
Окончание: 
10.11.2018
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000 р.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 50 %
Призовой фонд: 
100 % вступительных взносов
Судейская бригада: 
Шумков Пётр Юрьевич (+79068029490 shumkov.petr@mail.ru)
Дополнительная информация

10 ноября состоится 1-й этап турнира на кубок "Антея". Начало регистрации 11:00 начало турнира 12:00 Зал Пирамида.
Взнос 1000р. Оплата времени за стол с проигравшего со скидкой 50%.
Игра "Московская пирамида". Допускаются все желающие, кроме "МС".
Призовой фонд-100% вступительных взносов.
Фора: КМС-9:7, 1 разряд-8:7
Телефон: 8(912)688-19-99 Алексей.

24 Ноября состоится финальный этап турнира на кубок "Антея". Начало регистрации 11:00 начало турнира 12:00 Зал Пирамида.
Для тех, кто участвовал в первом этапе взнос-1000р.
Для тех, кто НЕ участвовал в первом этапе взнос-2000р.
Оплата времени за стол с проигравшего со скидкой 50%.
Игра "Московская пирамида".Допускаются все желающие, кроме "МС".
Призовой фонд-100% вступительных взносов+ 20000.р. от клуба "Антей".
Фора: КМС-9:7, 1 разряд-8:7
Телефон: 8(912)688-19-99 Алексей.

Статистика
Количество участников: 
34
Количество встреч: 
63



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Ушков Андрей Александрович19861
2Просенков Павел Павлович 1992КМС2
3Кондратюк Юрий Анатольевич19853 - 4
4Рашитов Руслан Рафаэльевич19861-й3 - 4
5Гафуров Шерозджон Кадирдинович19865 - 8
6Лещев Иван Владимирович19885 - 8
7Наумов Павел Валерьевич19855 - 8
8Рычков Игорь  Владимирович19875 - 8
9Гилметдинов Максим Михайлович1989КМС9 - 12
10Попович Владислав Вадимович19939 - 12
11Пялисов Дмитрий 19939 - 12
12Сидяков Андрей Владимирович19629 - 12
13Бархатов Дмитрий Сергеевич198213 - 16
14Москвин Денис Алексеевич199013 - 16
15Нехаев Кирилл Сергеевич199913 - 16
16Ревякин Алексей Олегович200313 - 16
17Беженцев Александр Михайлович1982КМС17 - 24
18Валеев Дамир Рашитович198917 - 24
19Вологжанин Сергей Юрьевич1985КМС17 - 24
20Кузнецов Сергей Алексеевич198217 - 24
21Локтионов Дмитрий Александрович19861-й17 - 24
22Плюснин Денис 197017 - 24
23Хасанов Денис Габделихсанович198317 - 24
24Шумков Пётр Юрьевич198617 - 24
25Глезденев Эдуард Павлович197025 - 32
26Голоднов Михаил  Евгеньевич198625 - 32
27Гурин Евгений Михайлович198525 - 32
28Корягин Дмитрий Сергеевич198025 - 32
29Кротов Дмитрий 197025 - 32
30Ловков Дмитрий Сергеевич198325 - 32
31Прокофьев Степан Александрович198125 - 32
32Ревин Евгений Петрович195925 - 32
33Березин Александр Викторович198233 - 48
34Киселев Семен Валерьевич1985КМС33 - 48