Бильборд
Ваша рекламаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Чемпионат Рязанской области по бильярдному спорту «ПИРАМИДА-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ».

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Дисциплина: 
Свободная
Дисциплина: 
Классичес­кая
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
По решению судейской коллегии
Начало очной регистрации: 
17.08.2018 - 15:00
Разминка: 
18.08.2018 - 09:00
Начало турнира: 
18.08.2018 - 10:30
Начало второго дня: 
19.08.2018 - 11:00
Окончание: 
19.08.2018
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Участники соревнований, занявшие 1, 2 и 3 место среди мужчин и женщин награждаются кубками, медалями и грамотами Минспорта Рязанской области.
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
31
Количество встреч: 
57



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Бувалец Владислав Сергеевич1996кмс1
2Куркчи Федор ВалериевичУкраина1984мс2
3Казаков Денис АлександровичРоссия20013-й3 - 4
4Тараканов Ярослав ВитальевичРоссия19883 - 4
5Алпатов Илья АлексеевичРоссия2001кмс5 - 8
6Дудников Роман Геннадьевич1989кмс5 - 8
7Королёв Иван ИгоревичРоссия2002кмс5 - 8
8Лоц Олег ЮрьевичРоссия19705 - 8
9Алпатов Иван  АлексеевичРоссия2003кмс9 - 12
10Беличенко Артур  Александрович1987мс9 - 12
11Гузов Ростислав Николаевич20051-й9 - 12
12Колядов Илья ДмитриевичРоссия1999кмс9 - 12
13Богданов Михаил  Россия2002кмс13 - 16
14Котельников Александр НиколаевичРоссия196513 - 16
15Ли Сергей ВасильевичРоссия195913 - 16
16Локтионов Даниил ВалерьевичРоссия20023-й13 - 16
17Комолов Владимир  ВасильевичРоссия198417 - 24
18Кузьмин Алексей ВладимировичРоссия198417 - 24
19Кушнир Анатолий ВладимировичРоссия198017 - 24
20Свистунов Даниил Сергеевич Россия20051-й17 - 24
21Синицын Вячеслав Владимирович Россия196317 - 24
22Трусов Николай  БорисовичРоссия199417 - 24
23Тяпшев Роман  ВладимировичРоссия197517 - 24
24Цырульников Сергей АлексеевичРоссия195217 - 24
25Ананьин Сергей АлексеевичРоссия1998кмс25 - 32
26Асатрян Арсен ШагеновичРоссия198425 - 32
27Великовский Павел ЛеонидовичРоссия198925 - 32
28Гречин Иван АльбертовичРоссия195825 - 32
29Зильберман Залман Самуилович194825 - 32
30Литвинов Пётр ЕвгеньевичРоссия196025 - 32
31Ткаченко Александр АлександровичРоссия194725 - 32