БИЛЬБОРД
Luza.ruШкола бильярда Сергея БауроваСестрорецкий курорт


Киев 2017. 3-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
10.11.2017 - 12:00
Начало первого тура: 
11.11.2017 - 11:00
Начало второго дня: 
12.11.2017 - 12:00
Окончание: 
14.11.2017
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
600 гривен, до 16 и после 55 лет - 300 гривен
Призовой фонд: 
100 000 гривен
Судейская бригада: 
Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
72
Количество встреч: 
164
Прикрепленный файлРазмер
РЕГЛАМЕНТ (pdf)212.4 кб



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Плешко Марк Игоревич1991КМС1
2Родионов Андрей Александрович2002КМС2
3Поляков Артур Владимирович19923 - 4
4Шульженко Алексей Владимирович19753 - 4
5Литовченко Игорь Викторович1988МС5 - 8
6Перкун Владимир Леонидович1987МС5 - 8
7Сулаков Виталий Иванович19815 - 8
8Тихий Андрей  -2002КМС5 - 8
9Волик Владислав Александрович19899 - 16
10Говтва Даниил Алексеевич1998КМС9 - 16
11Клестов Андрей Андреевич1997МС9 - 16
12Коваленко Сергей Олегович1983КМС9 - 16
13Олейник Иван Владимирович19989 - 16
14Пивченко Артур Витальевич1991МСМК9 - 16
15Рыбалко Богдан Геннадиевич1997МС9 - 16
16Тарновецкий Ярослав Васильевич1990ЗМС9 - 16
17Березовский Артур ...198817 - 32
18Гоменюк Никита  -2004КМС17 - 32
19Илаев Мурат Тимурович198617 - 32
20Ковальчук Анастасия Александровна1991МСМК17 - 32
21Корягин Вадим Петрович1983МС17 - 32
22Матвейчук Артем Васильевич1983МС17 - 32
23Осипенко Дмитрий Алексеевич1990КМС17 - 32
24Осычнюк Максим Григорьевич199717 - 32
25Петраш Сергей Игоревич1978МС17 - 32
26Покус Евгений Иванович199217 - 32
27Прохоренко Владислав Владиславович1994КМС17 - 32
28Радионов Павел Павлович1986МС17 - 32
29Сидоренко Николай Владимирович199417 - 32
30Смирнов Юрий Олегович1998МС17 - 32
31Сокальский Анатолий Анатольевич200217 - 32
32Тымчий Станислав Олегович1993МС17 - 32
33Безкоровайный Виталий Васильевич198033 - 50
34Варосян Карен Вачаганович199133 - 50
35Воеводин Максим  198333 - 50
36Волошко Роман  199633 - 50
37Евтеев Илья Вячеславович199733 - 50
38Исаев Максим Александрович1988МС33 - 50
39Истомин Александр Владиславович1998КМС33 - 50
40Калашников Антон  Николаевич198933 - 50
41Ковнацкий Олег Сигизмундович197633 - 50
42Козачек Константин Евгеньевич1997КМС33 - 50
43Мелихова Татьяна Сергеевна1982МС33 - 50
44Никипорец Станислав  198733 - 50
45Спатар Артем 199233 - 50
46Талов Евгений Петрович1988МСМК33 - 50
47Тарасюк Юрий Дмитриевич1969МС33 - 50
48Фуканчик Тарас Михайлович1976КМС33 - 50
49Шугалей Богдан Денисович199833 - 50
50Яковлев Андрей Павлович198933 - 50
51Авласович Андрей Дмитриевич199251 - 72
52Бида Роман 198651 - 72
53Бикметов Максим Анварович199151 - 72
54Бурдейко Андрей Вадимович198951 - 72
55Галайда Вадим Валерьевич198251 - 72
56Гаркуша Сергей  198551 - 72
57Гасимов Рамин Алим Оглы198451 - 72
58Гриник Михайло Тадейович197251 - 72
59Дудниченко Владимир Анатольевич199151 - 72
60Жарков Александр Александрович197451 - 72
61Иванюк Лука Константинович198751 - 72
62Кардашевський Юрій Юрійович199251 - 72
63Клочко Михаил 198051 - 72
64Ковтун Валерий  1981МС51 - 72
65Левцун Дмитрий  199051 - 72
66Лотник Павел  Анатольевич198351 - 72
67Мацкевич Алексей  198951 - 72
68Романишин Владимир Игоревич198851 - 72
69Руденко Алексей Сергеевич200151 - 72
70Чиркинян Арут 199151 - 72
71Шаповал Артем 198051 - 72
72Яницкий Илья Леонидович199051 - 72