БИЛЬБОРД
Luza.ruШкола бильярда Сергея БауроваСестрорецкий курорт


Вильнюс 2017. Международный турнир по комбинированной пирамиде «Baltic Cup 2017»

Трансляция
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный официальный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
1-й этап – предварительные соревнования (квалификация) – матчи до 3-х побед, 2-ой этап – "Oлимпийка" – до 4-побед.
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Начало очной регистрации: 
12.10.2017 - 16:00
Разминка: 
12.09.2017 - 16:00
Начало первого тура: 
13.10.2017 - 11:00
Начало второго дня: 
14.10.2017 - 10:30
Окончание: 
15.10.2017
Форма одежды: 
В соответствии с требованиями Регламента Официальных международных соревнований спортивного сезона 2017 года: тѐмные туфли, тѐмные брюки, однотонная рубашка с длинным рукавом, однотонный жилет, галстук-бабочка (для мужчин).
Вступительный взнос: 
35 EUR
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Гарантированный призовой фонд турнира - 2000 EUR
Судейская бригада: 
Ильин Александр Игорьевич (+37126773714, aleksandr.iljin@llb.su, skype - aleksandrs.iljins)
Дополнительная информация

Международный турнир по комбинированной пирамиде "Baltic Cup" 2017 будет проходить с 13 по 15 октября 2017 года в бильярдном клубе «Brooklyn» по адресу: ул. Лайсвес проспект, 31, г.Вильнюс

Предварительная подача заявок на участие в турнире с 15 сентября по 11 октября 2017 года, просим присылать ваши заявки на e-mail: piramide@lbf.lt.

Окончательная регистрация участников и уплата вступиельного взноса в день приезда 12.10.2017 с 16.00 до 20.00 по адресу: г. Вильнюс, бильярдный клуб «Brooklyn», ул. Лайсвес проспект, 31

Турнир "Baltic Cup" 2017 проходит под эгидой Литовской федериции бильярда, общее руководство осуществляет отделение секции Пирамиды.

12 октября – Приезд и размещение участников соревнований. 16.00 -20.00 - регистрация участников. 21.00 - жеребьевка участников.

13 октября – 11.00 открытие бильярдного турнира. Начало соревнований, с 11.30 до 22.00 игры первого этапа (квалификация).

14 октября – 10.30 завершение матчей первого этапа (квалификации), игры второго этапа соревнований (олимпийка) до определения участников полуфиналов (1/2 финала) и финальный матч.

15 октября – 11.00 матчи 1/2 финала, финал, награждение победителя и призеров, торжественное закрытие турнира.

Турнир проводится по действующим международным Общим правилам игры в пирамиду , правилам игры в Комбинированную пирамиду и в соответствии с условиями данного положения.

Главный судья соревнований Александр Ильин (Латвия), aleksandr.iljin@llb.su

Жеребьевка участников проводиться автоматически в системе «Бильборд». При жеребьевке предусматривается рассеивание титулованных участников и игроков из одной страны.

Соревнования проводятся в два этапа:

Первый этап (квалификация) - игры проходят по системе игр до двух поражений (Double Elimination) с выходом на олимпийскую систему 16 или 32 сильнейших игроков, в зависимости от количества участников. Матчи первого этапа соревнований проводятся до 3-ех побед.

Второй этап (олимпийка) – Игры проходят по системе на выбывание, до определения победителя соревнований. Матчи второго этапа соревнований проходят до 4-ех побед.

*Регламент соревнований может изменяться
Порядок открытия и закрытия соревнования, режим и график проведения Турнира, формат личных встреч, а также особые условия, определяются Организатором соревнования совместно с Главным судьей турнира в зависимости от количества заявленных участников соревнования после завершения окончательной регистрации участников турнира. Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения турнира и не включенные в данное Положение, решаются Главным судьей соревнований по согласованию с Организатором.

К участию в турнире допускаются все желающие, в установленной форме одежды, прошедшие регистрацию и уплатившие вступительный взнос не позднее назначенного времени.
Форма одежды - Однотонная рубашка, жилет, бабочка (по желанию), черные брюки (из брючной ткани со стрелками, не джинсы), черные туфли.
Игроки с нарушением установленной формы одежды к участию в турнире не допускаются!

Гарантированный призовой фонд турнира - 2000 EUR

Спортсмен, занявший 1-ое место награждается кубком, медалью и денежным призом, 2-ое и 3-и места награждаются медалью и денежным призом.

Матч за 3 место не проводится, оба спортсмена становятся бронзовыми призерами турнира.

Спортсмены, занявшие 5-16 места, награждаются денежными премиями.

Призовой фонд Кубка распределяется в следующем порядке:

1 место - 400 евро

2 место - 250 евро

3-4 место - 175 евро

5-8 место - 100 евро

9-16 место - 75 евро

Награждение победителя и призеров турнира проводится после завершения финального матча.

РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ Гостиница "Каролина" (38 EUR - двухместный номер c завтраком, (количество номеров лимитированное). Заявки на бронирование принимаются до 07 октября 2017 года. При отсутствии предварительных заявок в установленные сроки организаторы ответственность за размещение участников не несут.

Справки по вопросам размещения и участия принимаются по телефонам: +3706 59 99 808 (Константин) или e-mail: piramide@lbf.lt.

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
71
Прикрепленный файлРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ_BALTIC CUP 2017.pdf756.76 кб



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Макаренко Сергей Иванович
2Пилипчук Даниил  
3Ломако Евгений
4Плавник Алексей Геннадьевич
5Паливода Дмитрий Иванович
6Лазута Николай
7Буйко Евгений Иванович
8Сенкевичус Кеститус
9Геворкян Дмитрий
10Чужой Иван Владиславович
11Коварскас Паулюс
12Андреев Сергей Леонидович
13Коновалов Виталий  
14Алейников Павел  Владимирович
15Дудник Дмитрий Николаевич
16Четвергов Виктор Петрович
17Чернуха Александр Михайлович
18Ладугин Виктор
19Атманавичус Дайниус
20Мартинкенас Артурас
21Ковальский Павел
22Башмаков Михаил
23Карпович Вадим Валентинович
24Кахидзе Тимур
25Насретдинов Михаил Юрьевич
26Полиснин Сергей
27Чернецкис Паулюс  
28Аникин Александр Эдуардович
29Козловскис Хелмут  
30Афанасьев Константин  
31Иванов Валерий  Иванович
32Османс Габриэль  
33Нашкевич Владимир
34Арцимавичюс Левалдас  
35Станчайтис Ренардас
36Олейник Дмитрий Александрович
37Ванцов Сергей  
38Брусков Андрей Валентинович
39Штейн Михаил Ильич
40Пивовар Александр Дмитриевич
41Урбан Семён Игоревич
42Мещанский Андрей
43Головач Семен  
44Чехашвили Георгий
45Барейка Андрюс Романович
46Барановский Виталий
47Гусятин Виталий  
48Синявский Игорь
49Лоберг Яно Юриевич
50Парижер Любовь Александровна
51Гончаров Никита Александрович
52Йодокас Едвинас
53Соловьёв Валерий Емельянович
54Курта Евгений Геннадьевич
55Исаенко Александр Иванович
56Кудинов Ренат
57Тамонис Линас
58Баринов Александр
59Николаев Илья Александрович
60Степанов Юрий
61Трофимов Иван Федорович
62Павличенко Владислав Николаевич
63Коробейников Сергей  
64Боярович Руслан  
65Лукашик Лука
66Рыбников Юрий Ивановичь
67Нитиевский Андрей  
68Байорас Ауримас
69Радионов Влад -
70Николенко Алексей
71Ямщиков Дмитрий Олегович


призовой в ес просто супер


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Добрый день! Можете добавить :)



С таким поведением как у Курты, ему максимум в лоханке колхозного масштаба участвовать.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.