Посетители сайта ЛЛБ выбрали «Мисс бильярд» апреля

Вот и завершилось апрельское голосование в конкурсе «Мисс бильярд». До самого последнего момента две очаровательные девушки шли вровень - Ирина Жукова и Луиза Машадо, но в час икс беспристрастный счётчик нашего сайта показал, что победила... Луиза Машадо.
За неё проголосовало 72 человека. Средний результирующий бал Луизы оказался 3.4, что на 0.1 балла больше, чем на момент фотофиниша у Ирины, за которую проголосовало 70 человек.
Объединённая редакция журнала «Покати шаром!» и сайта www.llb.su рада поздравить победительницу. Достойный выбор, господа! И пусть сама Луиза в бильярд играет редко, зато она очень любит наблюдать за игрой мастеров. В свободное от работы время девушка получает второе высшее образование. В выходные дни предпочитает активный отдых на природе.
Победную фотографию, которая будет опубликована в майском номере журнала «Покати шаром!», сделал фотограф ЛЛБ Антон Гайнанов.
Ну а Ирину Жукову и остальных участниц мы хотим поблагодарить за то, что они не побоялись представить свои очаровательные фотографии на суд искушённой ЛЛБ-шной публики. Дорогие участницы, не расстраивайтесь! Ведь избрана только «Мисс апрель», а впереди ещё 8 месяцев 2010 года! Повторное участие в конкурсе не возбраняется!






Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, красивая девушка! :)))))))))



Поздравляю Луизу Машаду с победой!
Только у меня возник один вопрос: А почему Мисс Апрель? (ведь фото будет опубликована в май, она должна быть Мисс Май.


Изображение пользователя gorba.

Журнал печатается в апреле, и отражает события месяца.



Луиза победила заслуженно, и не только из-за красоты и обаяния. Приятно, что в фотопортрете есть творческий замысел и изящный пассаж в сторону бильярда! Побольше бы таких работ!



Поздравляю...........оригинальное фото...!...:)



Главное, мне кажется, что голосование шло в апреле - поэтому "Мисс апрель".


Изображение пользователя Луиза Машадо.

Хотелось бы высказать слова благодарности всем, кто поддерживал меня в этом увлекательном конкурсе! Было очень интересно наблюдать за голосованием и конечно приятно видеть столько добрых и хороших отзывов! Спасибо вам, друзья!Удачи во всем! Любите бильярд! :-)
P.S. Девушки,дерзайте! май может стать Вашим!))


Изображение пользователя gorba.

Луиза, ты молодец и заслуженно победила! Несмотря на атаку новых НИКов на сайт :))
Справедливости ради, отмечу успешную конкурсную презентацию Кати Даниловой. Она вплоть до финального дня уверенно держалась в тройке главных претенденток!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.