Машадо Луиза - «Мисс апрель»

IMG_0509_s.jpg

Я играю в бильярд редко, с друзьями. В основном, в пул. Зато очень люблю наблюдать за игрой мастеров. Помимо бильярда, люблю расширять свой кругозор, эрудицию и профессиональные навыки. Получаю второе высшее образование без отрыва от работы. В выходные дни предпочитаю активный отдых на природе.
Фотограф: Антон Гайнанов


Изображение пользователя Григорий Егоров.

Великолепный ракурс! Заслуженные 5 баллов! Фотографу - отдельный респект. P.S. Очень понравился текст под фотографией. +++


Изображение пользователя slowsnow.

Ну, по крайней мере, там стоит ссылка)) Чтобы вы знали, к кому не стоит обращаться за портретной фотографией :)


Изображение пользователя Just watcher.

Антон, великолепная фотография. И замысел... Само изящество и выражения и мысли.



Ольга, на самом деле замысел не мой. Мое только воплощение оного :)


Изображение пользователя gorba.

Ольга, сделали выводы из дружеской критики на выложенные ранее на сайте из интернета фотки. Очень хочется уйти от штампов и не просто показывать красивых девушек, а какую-то творческую идею... Давненько Вас не было слышно на сайте, рады приветствовать!



Вроде как требования были девушка и бильярдный стол. Я нашел красивый стол и сделал фото.
Остальные сделали фото не на бильярдную тематику (некоторые) - это не очень справедливо, так как фото на бильярде- сложнее



(против Луизы не имею ничего против , хотя бы бильярдные принадлежности )
и хорошая идея


Изображение пользователя gorba.

Мы надеемся, что большинство голосующих будет объективно и оценит не только внешние данные (а они безусловно присутствуют у всех конкурсанток), но и бильярдную направленность, а также изюминку сюжета. Пока конкурс только набирает обороты, и мы решили не проявлять жесткость при отборе, но постепенно обязательно встанем на бильярдные рельсы!



Все по месту. И бильярд есть ( гораздо лучше чем ляжет на стол в обуви и выпятит пятую точку) кий, треугольник ,и красивая девушка, изысканная одежда. Постановка кадра изумительная- отдельное спасибо Антону ( художник есть художник).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.