Второй этап клубного командного Первенства начнётся через неделю

После летнего перерыва возобновляются игры Клубного Командного Первенства.


К сожалению, не обошлось без потерь. С дистанции сошли "Гермес-Атмосфера" и "Ринг на Тельмана". Под вопросом дальнейшее участие "Стрельца на Обводном". Но 9 оставшихся команд полны решимости продолжать борьбу.

Вниманию капитанов и игроков представляю график встреч 2-го этапа. Пока в сетке нет "Стрельца" - окончательное решение об участии/неучастии команда должна дать на этой неделе. Надеюсь, что всё-таки команда останется в турнире. А пока прошу капитанов согласовать график. После ответа "Стрельца" и ваших согласований он примет окончательный вид и станет нашим руководством к действию не ближайшие 2,5 месяца.

Кроме того, напоминаю, что у некоторых команд остались недоигранные отложенные встречи. Убедительно прошу доиграть их до начала встреч второго круга. Также напоминаю, что дозаявки игроков в команды можно делать только ДО начала встреч 2-го круга. Т.е. - до 25 сентября.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Advanced.

Думаю всем было бы интересно прояснить ситуацию с призовым фондом.

Также ищем игрока в команду Турку-2.
Текущий состав: Кузнецов АВ (884) Хоботов ГВ (872), Тарасов СВ (859), Гаврилов АС (859), Волощук ДС (833)

Клуб дает неограниченное время для тренировок при условии участия в турнирах, проводимых в клубе Турку-35. Мой тел 8-921-303-58-ноль-шесть


Изображение пользователя Advanced.

Александр, что с призовым фондом турнира или турнир будет без призового?


Изображение пользователя Advanced.

Ау, что с призовым фондом?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.