Суперфиналисты Кубка «Алиби Гранта» сыграют на своих уровнях ЛЛБ

Накануне первого в истории любительского бильярда Санкт-Петербурга розыгрыша автомобиля организаторами Кубка принято важное решение, которое для многих станет приятным сюрпризом.


Чтобы не вызвать лишних вопросов и не пересматривать выставленные вручную по ходу этапов Кубка «Алиби Гранта», принято компромиссное решение. Все участники Суперфинала сыграют на том уровне ЛЛБ, который будет зафиксирован в их персональной карточке 1-го мая в момент регистрации. В статусе «любителя», который был ему присвоен Комиссией по гандикапам, выйдет на Суперфинал победитель четырех этапов Кубка Виктор Нагай.

А теперь предлагаю вашему вниманию обещанный ролик, на котором будущий победитель Суперфинала сможет воочию лицезреть свой приз.




Ссылки (турниры, игроки)



Иногда даже поворачивает))) ахахааа))) вообще ПЯТЬ!)



класс, вот знал бы сливался бы безбожно а так пыжиться придеться(((5


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Вот поэтому и держали в секрете...



получилось что я самый честный в итоге, и наверно единственный кто будет играть на двойке)))) тьфу как всегда на все это хозяйство, слава богу что завязал с ллб завтра последний турнир, надоело учавствовать в профанациях


Изображение пользователя sergei194777.

Вячеслав Степанович, сделайте пожалуйста на финальный турнир сетку 32 / 8 как ни как 6 месяцев к этому все шли. Я думаю многие меня в этом поддержат.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.