Чемпионат Европы по пулу. Десятка. «Серебро» у Степанова!

На чемпионате Европы по пулу завершились соревнования во второй дисциплине — десятке. Российские пулисты взяли первую медаль — «серебро».


Руслан Чинахов начнет десятку с матча со словенцем Клеменом Градисником (Klemen Gradisnik). Константин Степанов и Виталий Павлухин пройдут во второй круг «автоматом». Константин ждет победителя встречи чеха Радко Маерчика (Radko Majercik) и литовца Мариуса Сиадкулиса (Marius Siaudkulis), а Виталию предстоит играть либо со швейцарцем Себастианом Кохом (Sebastian Koch), либо, что вероятнее, с нидерландцем Хьюджи Си (Huidji See).

У девушек все три россиянки «проходные». Анастасия Нечаева встретится с выигравшей в паре Хана Каслова (Hana Kaslova, Чехия) — Марика Пойккийоки (Marika Poikkijoki, Финляндия). Анна Мажирина сыграет либо с испанкой Лаурой Франчез (Laura Frances), либо с голландкой Тессой Ван Беммель (Tessa van Bemmel). Наталья Сероштан ждет победительницу встречи испанки Сильвии Лопез (Silvia Lopez) и финки Риикки Сааранен (Riikka Saaranen).

Первые матчи стартуют в 9 часов (11:00 msk). Матч Руслана начнется в 10:45 (12:45 msk), Константин и Виталий будут играть в 14:15 (16:15 msk). Анастасия начнет в 16:00 (18:00 msk), а Наталья и Анна в 17:45 (19:45 msk).




На официальном сайте турнира традиционно доступна вся информация: сетки (на нашем сайте будут опубликованы только сетки «плей-офф»), лайфскор, а лайфстрим уже привычно берет на себя www.kozoom.com, на этот раз, к сожалению, трансляции платные.

Видео с турнира доступно также на сайте twitch.tv/vyshaktv, ретранслируют и комментируют Евгений Буслаев и Владимир Лысанов!


Ссылки (турниры, игроки)


Алина, привет! Как наши стоят? Не посмотреть с мобильного


Изображение пользователя Алина.

Пока все хорошо. Мужчины вышли в "олимпийку" по "верхней" сетке. Виталий Павлухин выиграл у Себастиана Коха (Sebastian Koch) - 8:5, неожиданно обыгравшего в первом матче Хьюджи Си (Huidji See). Руслан Чинахов одержал победу в матче с Клеменом Градисником (Klemen Gradisnik) - 8:4, а затем обыграл мэтра Ральфа Суке (Ralf Souquet) - 8:5. Константин Степанов отдал одну партию чеху Радко Маерчика (Radko Majercik). В данный момент все трое ждут своих соперников по 1/32 финала.

Анна Мажирина также вышла в "плей-офф", обыграв Тессу Ван Беммель (Tessa van Bemmel) со счетом 6:1. Анастасия Нечаева в первом матче уступила Марике Пойккийоки (Marika Poikkijoki) и в "нижней" сетке будет играть с португалкой Сарой Рочей (Sara Rocha). Наталья играет за выход в "олимпийку" с Сильвией Лопез (Silvia Lopez).

21:30 msk: Наталья уступила Сильвии Лопез (Silvia Lopez) со счетом 4:6 и в "нижней" сетке встретится с Симоной Милисаускайте (Simona Milisauskaite).

23:27 msk: Анастасия Нечаева выиграла в "контровой" партии у португалки Сары Рочи (Sara Rocha) и вышла в "олимпийку". Начинается встреча Натальи Сероштан и литовки Симоны Милисаускайте (Simona Milisauskaite). Смотрите прямую трансляцию на http://www.twitch.tv/vyshaktv

00:30 msk: Наталья Сероштан выиграла со счетом 6:1 и прошла в "плей-офф".

Исключительно удачный день для наших пулистов: все прошли в "олимпийку".

13 апреля

15:10 msk: В первом круге "олимпийки" потерпели поражение двое россиян: Руслана Чинахова обыгар Хьюджи Си (Huidji Seе) - 8:4, а Виталий Павлухин взял только две партии у португальца Мануэля Гамы (Manuel Gama). В 1/16 смог пройти только Константин Степанов, 8:6 выигравший у Матиаза Эркюльжа (Matjaz Erculj), и сейчас борется с сербом Зораном Свиларом (Zoran Svilar).

У девушек в первый раунд "плей-офф" не удалось пройти только Наталье Сероштан: 1:6 с немой Иной Каплан. Анна Мажирина выиграла у шведки Луиз Фурберг (Louise Furberg) - 6:3, Анастасия Нечаева обыграла испанку Сильвию Лопез (Silvia Lopez). Анне предстоит встретится с нидерландкой Кинтией Орфанидис, а Настя ждет победительницу встречи Мелиссы Рэдмэйкерс (Melissa Rademakers, Нидерланды) и Дуни Вуянич (Dunja Vujanic, Сербия).

16:16 msk: Константин выиграл у серба со счетом 8:5 и сыграет с голландцем Нильсом Файеном (Niels Feijen) .

20:05 msk: Сборную России можно поздравлять с первой медалью. Константин выиграл у Нильса Файена - 8:4, и Франциско Диаза (Francesco Diaz) - 8:4, и вышел в полуфинал. Его следующий соперник - победитель пары Николас Малай (Nikolaos Malai, Албания) - Даниэль Коррьери (Daniele Corrieri, Италия).

Уступила в 1/8 голландке Кинтии Орфанидис (Kynthia Orfanidis) со счетом 1:6. Анастасия Нечаева прошла в четвертьфинал, где встречается с чемпионкой мира среди девушек Камилой Ходжаевой (Kamila Khodjaeva).

20:40 msk: Анастасия Нечаева уступила в "контровой" Камиле Ходжаевой (Kamila Khodjaeva) и выбыла из турнира.

20:47 msk: Николас Малай (Nikolaos Malai) выиграл у Даниэля Коррьери (Daniele Corrieri) в "контровой" и встретится в полуфинале с Константином.

22:50 msk: Константин выиграл у Николаса Малая (Nikolaos Malai) со счетом 8:4 и встретится в финале с поляком Матеушем Снеготски (Mateusz Sniegocki), победителем Кубка Кремля 2012 и финалистом World Pool Masters 2012.

01:03 msk: Константин уступил со счетом 3:8 Матеушу Снеготски (Mateusz Sniegocki) и занял второе место. В женском финале победу со счетом 5:2 одержала Оливия Чупрынска (Oliwia Czuprynska).



))))))))))



Смотрите Вышак ТВ!!!)))
Так держать ребята!


Изображение пользователя Алина.

:) Сейчас идет матч Анастасии Нечаевой и Сары Рочи - http://www.twitch.tv/vyshaktv



Хорошей игры нашим сегодня и удачи!
Смотрите трансляции на Вышак ТВ!



13.04.13 начнём ориентировочно с 1/4 финалов с 19-00 (как Буслаев подтянется из путяги)



хорошее вы дело организовали! РЕСПЕКТ!


Нам никогда не встретиться за круглым столом



За трансляцию спасибо, но если бы ребята молчали - было бы гораздо приятнее смотреть.
Хотелось бы слышать зал, стук шаров, а такие комментаторы и комментарии сильно снижают удовольствие от просмотра.
Финал не смотрел только из-за этого.



Спасибо. Учтём.
http://www.kozoom.com/
Покупайте аккаунт и наслаждайтесь.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.