Ваша рекламаВаша рекламаЯ скульптор
Luza.ruМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


2-й этап Чемпионата Вологодской области по пирамиде 2013

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный официальный рейтинговый
Максимум участников: 
128
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Начало очной регистрации: 
20.04.2013 - 10:00
Начало турнира: 
20.04.2013 - 11:00
Начало второго дня: 
21.04.2013 - 10:00
Окончание: 
21.04.2013
Форма одежды: 
Черные туфли, однотонная рубашка, брюки (не джинсы), жилет, галстук-бабочка
Вступительный взнос: 
от 100 до 1 000 рублей (подробнее в положении)
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, дипломы, медали, денежные подарки. Призовой фонд - 52 000 рублей: от 16 000 до 1 000 рублей (с 1-е по 8-е место)
Дополнительная информация

Кубок, медали и дипломы предоставлены ГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области"

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
44
Количество встреч: 
80
Прикрепленный файлРазмер
Положение - Открытый Чемпионат Вологодской области по Пирамиде.doc52.5 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Галухин Юрий АлексеевичРоссия19841-й6301
2Ерохов Евгений АлександровичРоссия19945102
3Мусс Артур  ЛеонидовичРоссия19764203
4Потылицын Павел Николаевич19853504
5Макшанов Евгений ЛеонидовичРоссия19873005 - 8
6Смирнов Леонид АлександровичРоссия19743005 - 8
7Хайруллин Рауф 19703005 - 8
8Яблоков Сергей АлександровичРоссия19973005 - 8
9Нечаев Игорь АлексеевичРоссия19682759 - 16
10Осокин Никита  19962759 - 16
11Пермиловский Вячеслав Россия19522759 - 16
12Синицын Иван Россия19922759 - 16
13Улин Иван  Россия19852759 - 16
14Цыбизов Виктор АнатольевичРоссия19632759 - 16
15Цыбизов Данил ВикторовичРоссия19912759 - 16
16Шабуров Дмитрий ВикторовичРоссия1974кмс2759 - 16
17Аверьянов Иван 198325017 - 24
18Белов Александр БорисовичРоссия195725017 - 24
19Галустян Карен СуреновичРоссия198425017 - 24
20Иванов Никита  198725017 - 24
21Камашин Сергей ИгоревичРоссия19721-й25017 - 24
22Никулин Сергей Геннадьевич197025017 - 24
23Себякин Николай ВячеславовичРоссия196925017 - 24
24Шершнёв Виталий ФомичРоссия195925017 - 24
25Ибадов Тимур 198923525 - 32
26Кириллов Андрей 197823525 - 32
27Кряжев Вячеслав  197123525 - 32
28Мехеденко Роман Олегович199423525 - 32
29Оленичев Алексей Олегович198423525 - 32
30Полуэктов Юрий АлександровичРоссия19821-й23525 - 32
31Шубин Александр Михайлович198323525 - 32
32Яблоков Александр Николаевич196423525 - 32
33Авдуевский Роман ЮрьевичРоссия197822033 - 48
34Григорьев Анатолий Леонидович196622033 - 48
35Кравец Роман  197722033 - 48
36Кутузов Олег ВладимровичРоссия197722033 - 48
37Малов Сергей ГеннадьевичРоссия197022033 - 48
38Мехеденко Илья Олегович199722033 - 48
39Мехеденко Олег Васильевич19691-й22033 - 48
40Осокин Алексей Феодосиевич197022033 - 48
41Почуев Роман 197922033 - 48
42Узлова Ирина АндреевнаРоссия199122033 - 48
43Чистяков Олег Иванович197022033 - 48
44Чуприна Сергей НиколаевичРоссия195722033 - 48