Поздравляем с днем рождения Анну Мажирину!

Сегодня легендарная российская бильярдистка празднует свое 30-летие


Думаю, это тот случай, когда не страшно раскрыть женскую тайну "очередного 18-летия". Виновница торжества находится в прекрасной спортивной и физической форме, полна красоты и обаяния, на радость почитателей таланта Анны и ее, уверен, многочисленных поклонников! Несмотря на то, что не имел возможности быть лично знакомым с нашей выдающейся спортсменкой, благодаря многолетнему вращению в бильярдной среде достаточно отчетливо составил для себя образ Анны Мажириной и как звездной личности в бильярде в широком значении этого слова, и как человека всесторонне одаренного, скромного, открытого, талантливого и очень трудолюбивого.

Нет нужды перечислять многочисленные титулы заслуженного мастера спорта России Анны Александровны Мажириной, можно только сказать, что они не менее внушительны в женском бильярде, чем у Евгения Сталева, Юрия Пащинского в мужском. Вот лишь основные из них: чемпионка мира по русскому бильярду 2005, 2006 г.г., чемпионка Европы по русскому бильярду 2004, 2005 г.г., бронзовая призерка чемпионата Европы по русскому бильярду 2006 г., вице-чемпионка мира по снукеру 2009 г., чемпионка Европы по снукеру 2009 г. в командном зачете, вице-чемпионка России по пулу 2009, 2010, 2012 г.г.! Может, пора попробовать себя еще в какой-то игровой дисциплине, например в кайзе? А что, Евгений Сталев с Дианой Мироновой уже готовятся к спортивному походу на Финляндию! :)

Дорогая Анна! В этот праздничный день адресую Вам от себя лично и от всей нашей ЛЛБшной команды самые теплые искренние слова благодарности за тот огромный вклад, который Вы внесли и вносите в развитие и популяризацию отечественного бильярда во всех трех его составляющих - пирамида, снукер и пул! (Это кстати показательный пример для некоторых любителей расставлять приоритеты в игровых дисциплинах).

Будьте любимы и счастливы! Пусть на Вашем жизненном пути происходит как можно больше радостных, позитивных событий!
И как можно дольше оставайтесь в большом спорте, постоянно находя какие-то новые источники для самомотивации! Нам как никогда нужны звезды первой величины, такие, как Вы, чтобы представлять во внешнем мире коллег по цеху, освещать путь новому поколению бильярдистов и радовать своим мастерством многочисленную армию любителей этой прекрасной игры у нас в стране и за ее пределами!

С большим уважением,

Вице-президент ОАО "Банк-Санкт-Петербург"
Член Президиума ФБСР
Председатель Совета ЛЛБ

Михаил Горба

P.s. Небольшая подборка информации в СМИ, которая дополняет портрет именинницы:
llb.su
billiard.ru
billiard-player
Galileo
wikipedia
LLB
duplet.com.ua
billiardclub.info
billiardsport.ru




Изображение пользователя Mikhail.

поздравляем!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

С Днем Рождения, Анна! Любви, понимания и удачи на бильярдном столе!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.