Александр Сидоров выиграл автомобиль в Кизляре

Собравший прекрасный состав игроков турнир на призы олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сагида Муртазалиева завершился победой Александра Сидорова.


В турнире приняли участие 64 человека, в том числе такие известные бильярдисты как Евгений Сталев, Павел Кузьмин, Владислав Осьминин, Никита Ливада, Артур Пивченко, Александр Сидоров, Ислам Фархадов, Борис Григорьев, Аслан Бузоев.

К сожалению, трансляции с туринира не было, и информация ограничивается сетками, добытыми представителем интернет-журнала «Бильярд Спорт».

Напомню, борьба шла за автомобиль «Лада-Приора» — первый приз турнира, финалист получил 120 тысяч рублей, занявшие третьи места— по 50 000 рублей, четвертьфиналисты — ценные подарки (плазменные телевизоры). Каждый из 64 участников получил в качестве подарка кинжал ручной работы.

Дисциплина турнира — московская пирамида (по старым правилам), игры до двух поражений с выходом на «олимпийку» с 1/8 финала.

Несмотря на присутствие на турнире действующих и бывших чемпионов мира, в финал вышли игроки, пока не выигрывавшие крупных официальных международных соревнований — Александр Сидоров и Ислам Фархадов, представляющие Узбекистан и Азербайджан. Евгений Сталев дошел до полуфинала, выиграв в «олимпийке» две встречи, против махачкалинского МС Рустама Алебкачева и Павла Кузьмина. Но справиться с Исламом Фархадовым маэстро не удалось — 1:5. Владислава Осьминина после «контровой» победы над Александром Муравьевым «выбил» второй финалист Александр Сидоров — 4:1. Он же преградил путь в финал Артуру Пивченко — 5:3. Никита Ливада не прошел дальше первого круга «плей-офф», уступив Павлу Кузьмину.

Финальная встреча завершилась в «контровой» — 5:4, в пользу Александра Сидорова.

Сетка турнира







Информация «Бильярд Спорта».


Ссылки (турниры, игроки)



Яша Бухоро


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Финал бы глянул! :)



Саня машина)))пивченко и осьминина разорвал))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Мне кажется Жене Сталеву желательно заняться чем-то одним либо пулом,либо РБ,тк.результаты не предвкушают РБ..




Жене Сталеву твое мнение очень интересно


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Чувак,бренд нужна поддерживать свой до последнего,а не как:Шварценеггер,Джеки "Попрыгунчик" Чэн,Жан-Клод Ван Дамм,Бритни "Мисс принцесса,тупая звёздная-короночка" Спирз.

Шумахер,Исинбаева,Сафин - завершение проф.карьеры спорта к сожалению - печален((..




"Не выигравший крупных международных турниров"...угу..конечно...а Киров-миллион это так?А в Уссурийске что там Сидоров выиграл?


Изображение пользователя Алина.

Не совсем корректно выразилась. Имела в виду "крупных официальных международных соревнований" - чемпионатов Европы, мира и т.п.


Изображение пользователя Yollo.

Там призовых нет почти)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.