В «Стрелец» на Обводном едет Нелли Чернобривец

На сегодняшний клубный турнир зарегистрировалась сильнейшая бильярдистка Ленинградской области Нелли Чернобривец, которая в этом году отметилась тремя «доездами».


Первый состоялся на командном чемпионате муниципальных образований Ленобласти, где Нелли первенствовала в индивидуальном зачете среди женщин, затем был финал в клубе Shot и субботний полуфинал на рейтинговом турнире в «Алиби». Последние два турнира имели очень сильный состав участников и Нелли продемонстрировала, что спокойно может противостоять мужчинам. На сегодняшний турнир в «Стрельце» она, как обычно, собирается с мужем Сергеем, тоже очень сильным игроком, способным стать одним из фаворитов.

Турнир пройдет по старой системе, то есть фора будет определяться по разнице уровней. Взносы — дифференцированные: от 300 рублей для «0-1» до 500 рублей для «3-4-5». Все деньги идут в призовой фонд. Добавка зависит от количества участников. При 30-ти игроках и более гарантированный призовой составит 25 тысяч рублей. На текущую минуту остается заполнить целых 16 вакансий.


Ссылки (турниры, игроки)