Верность боевым бильярдным традициям

Уже не первый год День защитника Отечества был ознаменован в тамбовском крыле ЛЛБ парным турниром по "московской" пирамиде


Также как в "Иронии судьбы", где "каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню", тамбовские Любители бильярда (здесь не опечатка, а именно с большой буквы) каждый День защитника Отечества бьются парами, где очень важны взаимопонимание и взаимовыручка. Именно такие турниры и подтверждают знаменитый боевой афоризм: "С ним я бы пошел в разведку"!

Даже поражение в такой баталии почётно — ведь никто без боя не сдался. Чего только стоила победа в контре на последнем шаре пары Паршин-Чукин над "серебряными" призёрами данного турнира Грициенко-Савинков! Иногда бильярдный зал напоминал футбольный стадион по бурности выражения эмоций.

Руководство клуба предоставило по 20 часов бесплатной игры тем участникам турнира, чья профессия была именно защищать Родину: братьям Ермаковым и Олегу Литвинчук. А ещё призёров ждали призы, которые располагают к приятной беседе в тёплой компании.

Уровень пар хоть и был ограничен "4", но по составу оказался равным и очень непредсказуемым. И всё же мастерство, сыгранность и везение привели в призы пары: Толстов-Егоров и Колесников-Давыдов (бронза), Савинков-Грициенко (серебро) и мичуринскую "бильярдную машину", которая набирает обороты — Колтаков-Сушков (золото).

Турнир понравился большинству участников, хотя обойтись без недовольных, умеющих только критиковать, не обошлось. Но я думаю, скоро они организуют турнир со своими условиями, спонсорами, да и сами подкинут в призовой фонд. Ждём!!!

Фото галерея и видео с турнира имеется.

Хочется отметить активное участие в турнире представительниц прекрасного пола — кого-то в качестве участника, а кого-то — в качестве болельщика!



Dum spiro spero !



Турнир и обстановка на высоте.Я так вообще давно не испытывал таких эмоций как здесь -вися на крючке чуть ли ни в каждой встрече.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.