Нельзя войти в одну реку дважды

Это изречение Гераклита подтвердили финалисты очередного турнира на Тамбовщине.


Александр Семёнов, демонстрирующий в сезоне 2013 великолепную игру, встретился в финале с варягом Андреем Калининым, которого до этого отправил в "подвал", причём достаточно уверенно. На этот раз качество игры Александра было диаметрально противоположное- или он спешил на банкет (телефон постоянно его дёргал), или он уже под устал, но его фирменные "ползунки" и "косые" свояки вдруг перестали падать. А это его основное оружие. Результат- 2-0 и калужский гость победитель турнира. У некоторых участников турнира возникло сомнение: а не занижает ли искусственно свой уровень гость из Калуги? Что же, придётся обратить нашей Комиссии по гандикапам более пристальное внимание на Андрея Калинина.

Порадовали новые имена на "бронзовой" ступеньке пьедестала - Гриша Асадов и Александр Ермаков.

Саша как каток набирает скорость в Тамбовской ЛЛБ, уже по очкам ЭЛО обогнал своего брата Андрея со стажем в наших турнирах более 3-х лет. А ведь он всего полгода как пришёл в ЛЛБ, а успехи на лицо. Мне кажется, что здесь не обходится без счастливого талисмана,с которой он приходит на каждый турнир.

В остальном турнир протекал в очень спокойной, и в тоже время напряженной, обстановке. Невнятная игра Володи Федосеева, взлёты и падения игры Олега Литвинчука, бездарно-беззубая игра Романа Савинкова и "выстрел" Сергея Пожарского (кстати, он "Гвоздь турнира")- вот неполный перечень красивых и запечатленных на видео перипетий турнира.
Более подробный фото и видео отчёты смотрите на страничке турнира.

Пользуясь случаем, приветствую новый региональный клуб, который включился в орбиту Первенства ЛЛБ Тамбовской области - это "Пирамида" в г. Мичуринске, в стенах и на столах которого пройдёт первый турнир Суперлиги Тамбовской области 17 февраля. Организатор и судья турнира всем нам знакомый мичуринский элэлбэшник Роман Сушков.



Dum spiro spero !

Ссылки (турниры, игроки)


всегда теперь Суперлига в Мичуринске будет?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.